Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Щетка для УШМ чашка КАЛИБР 100мм/М14, крученая металлическая проволока продается в интернет-магазине ИнструмТорг
Эксперт:
Святослав В., товарный критик
Дата рецензии:
31 августа 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная
Отзывы о товаре
Спасибо
Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Заказ может быть доставлен курьерской службой, транспортными компаниями, Почтой России. Возможен самовывоз из пунктов выдачи и постаматов. Способ доставки выбирается при оформлении заказа.
Сроки доставки зависят от региона. Обычно это от 1 до 7 рабочих дней. Транспортировка в отдаленные регионы или позиций "под заказ" может достигать до 1 месяца. Точную информацию можно уточнить в карточке товара или у менеджера.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителя» вы можете вернуть товар в течение 14 дней, если он не был в употреблении и сохранена упаковка.
Щетка металлическая для УШМ ТУНДРА, крученая проволока, «чашка», М14, 65 мм. Металлическая крученая щетка чашечного типа ТУНДРА предназначена для грубой зачистки металлических поверхностей от ржавчины и грязи, удаления неровностей и сглаживания сварных швов. Применяется совместно с угловой шлифовальной машиной, тип крепления - М14. Щетка изготовлена из крученой металлической проволоки высокой прочности, обладает высокой износостойкостью, не подвержена коррозии и окислению. Эргономичная форма рабочей части способствует снижению нагрузки на инструмент, что обеспечивает долгий срок службы и высокую эффективность работы.
Щетка металлическая для УШМ ТУНДРА, крученая проволока, «чашка», М14, 75 мм. Металлическая крученая щетка чашечного типа ТУНДРА предназначена для грубой зачистки металлических поверхностей от ржавчины и грязи, удаления неровностей и сглаживания сварных швов. Применяется совместно с угловой шлифовальной машиной, тип крепления - М14. Щетка изготовлена из крученой металлической проволоки высокой прочности, обладает высокой износостойкостью, не подвержена коррозии и окислению. Эргономичная форма рабочей части способствует снижению нагрузки на инструмент, что обеспечивает долгий срок службы и высокую эффективность работы.
Щетка-крацовка "чашка" с гайкой, витая проволока. Витая стальная проволока. Крашенное основание. Сбалансированная конструкция щетки. Резьба гайки М14 х 2. Диаметр проволоки 0,5 мм. Предназначена для очистки деревянных, металлических и каменных поверхностей от старой краски, ржавчины и других видов загрязнений при подготовке материалов к покраске, сварке, шпатлевке. Используется в качестве насадки на углошлифовальную машину.
Щетка металлическая для УШМ ТУНДРА, крученая проволока, «тарелка», М14, 100 мм. Металлическая крученая щетка типа «тарелка» ТУНДРА предназначена для грубой зачистки изделий из различных материалов, удаления ржавчины и грязи с металлических поверхностей. Применяется совместно с угловой шлифовальной машиной, тип крепления - М14. Щетка изготовлена из крученой стальной проволоки с латунным покрытием, обладает высокой прочностью, не подвержена коррозии и окислению. Эргономичная форма рабочей части способствует снижению нагрузки на инструмент, что обеспечивает долгий срок службы и высокую эффективность работы.
Металлическая кручёная щётка типа «тарелка» ТУНДРА предназначена для грубой зачистки изделий из различных материалов, удаления ржавчины и грязи с металлических поверхностей. Применяется совместно с угловой шлифовальной машиной, тип крепления - М14. Щётка изготовлена из кручёной стальной проволоки с латунным покрытием, обладает высокой прочностью, не подвержена коррозии и окислению. Эргономичная форма рабочей части способствует снижению нагрузки на инструмент, что обеспечивает долгий срок службы и высокую эффективность работы.
Металлическая щетка для УШМ предназначена для эффективной зачистки поверхностей. Основные характеристики:
Тип: тарелка
Диаметр: 100 мм
Тип проволоки: крученая стальная
Крепление: М14
Щетка идеально подходит для удаления ржавчины, грязи и зачистки сварных швов. Благодаря использованию крученой стальной проволоки, изделие отличается высокой износостойкостью и устойчивостью к коррозии.
Щетка металлическая крученая ( чашка ) рокот для УШМ 75 мм/М14 дискового типа используется совместно с угловыми шлифовальными машинами. Стальная проволока толщиной 0,5 мм не подвержена износу и отлично справляется с грубыми шлифовальными работами: позволяет быстро убрать остатки краски, загрязнения, ржавчины с различных типов поверхностей, а также применяется для зачистки сварных швов. Изделие долговечное и практичное, незаменимо во время проведения ремонтных и строительных работ.
Щетка "тарелка" имеет преимущества при обработке сложной детали со сварочными швами, ржавчиной, краской и прочими неровностями.Щетка такой формы позволяет добраться в труднодоступные места или быстро зачистить значительную по площади поверхность.
Щетка изготовлена из стальной проволоки. Латунное покрытие. Применяется для очистки металлических поверхностей от ржавчины и грязи в щадящем режиме. Посадочное отверстие 22, 2мм.
Щетка изготовлена из стальной проволоки. Латунное покрытие. Применяется для очистки металлических поверхностей от ржавчины и грязи в щадящем режиме. Посадочное отверстие 22, 2мм.
Щетка изготовлена из крученой стальной проволоки. Применяется для грубой очистки металлических поверхностей от ржавчины, грязи и зачистки сварных швов. Посадочное отверстие 22, 2мм.