Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Щетка Vauhti Combi бронза/Нейлон Combi Бронза/Нейлон продается в интернет-магазине МегаМаркет
Эксперт:
Ринат К., ассистент по интернет-покупкам
Дата рецензии:
14 ноября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная
Отзывы о товаре
Спасибо
Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Щетка имеет комбинированную структуру, такое техническое решение обеспечивает возможность осуществлять две операции одним инструментом, что снижает трудозатраты и позволяет брать с собой меньше инструмента
Модель может использоваться для подготовки лыж, как начинающими спортсменами, так и опытными лыжниками и техниками.
.
Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Щетка Vauhti для обработки скользящей поверхности лыж, имеет эргономичную форму для удобного захвата и комфортной работы Качественная обработка лыж обеспечивает высокие спортивные результаты.
Особенности:
Щетка имеет короткую щетину из белого нейлона, применяется при окончательной обработки поверхности лыж для полировки, высота щетины около 5 мм.
Благодаря специальным канавкам на боковой поверхности обеспечивается надежная фиксация и исключается выскальзывание.
Применяется для очистки мелкой, холодной структуры лыжной поверхности или для удаления парафинов с рабочей поверхности.
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Качественная двухсторонняя щетка Vauhti для обработки скользящей поверхности лыж.
Особенности:
С одной стороны, щетка имеет щетину из нейлона, а с другой стороны нанесена натуральная пробка.
При помощи пробки осуществляется равномерное нанесение продукта на рабочую поверхность лыж, а сторона с щетиной из нейлона обеспечивает удаление излишков мази из структуры лыж.
Щетка SWIX (T0159B) (бронза/нейлон)Комбинированная щетка SWIX T0159B с набивкой из нейлона и бронзы.
Назначение:Для беговых и горных лыж.Для всех категорий твердых мазей скольжения.
Особенности:Универсальная.Высокое качество.
Инструмент для лыж и сноуборда.Предназначена для обработки скользящей поверхности при использовании мазей скольжения.
Особенности:Латунная часть — для чистки, а нейлоновая — для удаления остатков мазей после их соскребания.Прямоугольная, ручная, белая
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Комбинированная щетка с набивкой из бронзы и нейлона.Это лучший продукт для универсального использования. Бронза используется для снятия излишек мазей скольжения, нейлон используется для окончательной полировки. Это обязательный продукт для каждого.
Щетка Swix из жесткого черного нейлона предназначена для профессионального ухода за лыжами. Идеально подходит для работы с порошками Cera F, обеспечивая высокое качество подготовки как беговых, так и горных лыж.
Материал: жесткий нейлон
Цвет: черный
Форма: прямоугольная
Щетка отличается долговечностью и эффективностью, что делает ее незаменимым инструментом для любителей и профессионалов.
Прямоугольная щетка из мягкого голубого нейлона.
Назначение:Для беговых и горных лыж.Для всех категорий твердых мазей скольжения.Особенности:Высокое качество.
Инструмент для лыж и сноуборда.Предназначена для обработки скользящей поверхности при использовании мазей скольжения.
Особенности:Щётка с очень малыми щетинками для финальной полировки нацеленной на открытие микроструктуры.Прямоугольная, ручная, белая.
Роторная щетка Rode AR300 — идеальный инструмент для эффективной очистки различных поверхностей. Жесткий нейлоновый ворс длиной 5 мм обеспечивает глубокую очистку, а ширина щетки 120 мм позволяет охватить большую площадь за меньшее время.
Материал: Nylon
Длина ворса: 5 мм
Ширина: 120 мм
Цвет: белый
Щетка подходит для использования в различных условиях, обеспечивая высокую эффективность и долговечность.
Премиальная складная щетка для волос от бренда VeSS сочетает в себе натуральную свиную щетину и нейлоновые щетинки для бережного ухода за волосами и кожей головы.
Натуральная щетина обеспечивает мягкое расчесывание, придает волосам естественный блеск и уменьшает статическое электричество.
Нейлоновые щетинки с закругленными кончиками предотвращают повреждение кожи головы и выпадение волос.
Идеально подходит для легкого массажа кожи головы во время расчесывания.
Складная конструкция делает щетку удобной для хранения и транспортировки.
Выбирая японское качество, вы получаете продукт, созданный с учетом многолетнего опыта и инновационных технологий.
Единая всероссийская спортивная классификация (ЕВСК) является нормативным правовым документом в области физической культуры и спорта, определяющим требования, условия и порядок присвоения спортивных званий и разрядов в Российской Федерации.
.В настоящее издание включены 15 видов спорта, в том числе все виды спорта, входящие в программу Олимпийских зимних игр.
.Для руководителей органов управления физической культурой и спортом, физкультурно-спортивных организаций, федераций по видам спорта, спортсменов и тренеров.