Шланг GARDENA HIGHTFLEX с ребристым профилем PowerGrip для идеального соединения с коннекторами Базовой системы полива. Благодаря этому, эксплуатация шланга становится значительно проще. Благодаря спиралевидному текстильному армированию, усиленному углеродными волокнами, шланг не перегибается, не спутывается, не перекручивается. Шланг не содержит фталаты и тяжелые металлы, и невосприимчив к УФ-излучению. Толстые стенки обеспечивают долговечность и надежность.
Шланг GARDENA HighFLEX, 3/4", 50 м продается в интернет-магазине Яндекс МаркетЭксперт: Роман Петров, консультант по маркетплейсамДата рецензии: 11 августа 2025 годаРекомендация к покупке положительная
Планируете купить "Шланг GARDENA HighFLEX, 3/4", 50 м" в кредит? Расширенный кредитный калькулятор поможет онлайн рассчитать ежемесячный платеж, начисленные проценты и сумму переплаты по потребительскому кредиту.
Дополнительные варианты доставки можно выбрать при оформлении заказа.
Дополнительные способы оплаты зависят от продавца и доступны при оформлении заказа.