Шланг Gardena 01362-20.000.00

Шланг Gardena 01362-20.000.00

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.54
  • Рейтинг покупателей 3.41
  • Рейтинг экспертов 4.15
  • Качество материалов 4.40
  • Надежность 4.55
  • Простота в использовании 4.01
  • Ремонтопригодность 4.54
  • Эффективность выполнения своих функций 4.54
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.54
  • Безопасность для пользователя4.15
  • Внешний вид 4.41
  • Удобство в уходе и чистке 4.05
  • Экологическая безопасность 4.15
  • Гарантия на товар 4.00
  • Соответствие стандартам качества 4.51
  • Инновационные технологии 4.05
  • Хит продаж 4.54
  • Скорость морального устаревания 4.45
  • Энергоэффективность 4.51
  • Универсальность использования 4.42
  • Наличие дополнительных функций 4.05
  • Соотношение цена-качество 3.10
  • Практичность и удобство хранения 4.45
  • Стабильность работы в различных условиях 4.51
  • Возможность персонализации 4.02
  • Ликвидность 4.55
  • Индекс рекомендаций 3.00
Шланг сочащийся GARDENA предназначен для полива небольших участков с цветами или овощами, а также для полива посаженных в ряд растений. Расстояние между отверстиями составляет 30 см. Каждая капельница обеспечивает бережный полив с расходом воды 1,5 л/ч. Благодаря использованию инновационной лабиринтной технологии, капельницы являются самоочищающимися. Благодаря небольшому диаметру 4,6 мм (3/16 дюйма) шланг характеризуется особой многофункциональностью и простотой монтажа. При помещении мастер-блока в центре с помощью такого шланга можно увеличить длину базового комплекта арт. 1361-20, максимальная длина шланга при этом составит 30 м. Шланг сочащийся имеет длину 15 м и поставляется без соединительных элементов. Удобный полив С помощью сочащегося шланга GARDENA осуществляется легкий и комфортный полив посаженных рядами растений, а также небольших участков с одинаковой потребностью в воде. Простая установка Небольшой диаметр сочащегося шланга повышает его функциональность и облегчает процесс установки. Рациональный полив Система микрокапельного полива Micro-Drip-System обеспечивает точный дозированный полив растений и рациональное использование воды. Техническое обслуживание не требуется Благодаря использованию инновационной лабиринтной технологии, капельницы самоочищаются и не требуют технического обслуживания.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Шланг Gardena 01362-20.000.00 продается в интернет-магазине Яндекс Маркет
Эксперт: Аркадий И., E-commerce аналитик
Дата рецензии: 20 ноября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерская доставка;
    • Самовывоз из пунктов выдачи.

    Дополнительные варианты доставки можно выбрать при оформлении заказа.

Оплата заказа

    • Банковской картой;
    • Наличными при получении.

    Дополнительные способы оплаты зависят от продавца и доступны при оформлении заказа.

  • Наименование: ООО «Яндекс»
  • ИНН: 7736207543 ОГРН: 1027700229193

Предложения других продавцов

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
На большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории