Состав: 100% иск. кожа (полиуретан); Уход: Не стирать, Не отбеливать, Машинная сушка запрещена, Не гладить, Сухая чистка запрещена; Страна-производитель: КИТАЙ
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Шоппер из экокожи Zarina Шоппер из экокожи, 317320003 продается в интернет-магазине Zarina
Эксперт:
Роман Петров, консультант по маркетплейсам
Дата рецензии:
19 ноября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная
Отзывы о товаре
Спасибо
Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Мы ценим простоту и функциональность больше, чем декоративные элементы. Эта сумка в первую очередь удобна: вместительная и легкая, а для паспорта, кошелька и ключей внутри есть настрочной карман. Модель выполнена из экокожи, внутри подкладка из 100% хлопка. Шоппер закрывается на молнию.
* Размеры 40x35х8 см * Длина ручек 27 см * Материал: экокожа * подклад 100% хлопок * кармашек для документов * Цвет: красный
.
Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
Утёпленный шоппер-подушка из плащевой ткани. Благодаря широкой отсрочке и объёмному утеплителю в центральной части изделия, дизайн аксессуара напоминает подушку. Также практичный шоппер имеет узкие лямки, застёжку на магниты и внутренний карман для телефона и мелочей.
Легкий, прочный вместительный шоппер из влагостойкого оксфорда с длинными и короткими ручками из красивой стропы, укрепленными оксфордом, закрывается на молнию. Длина большой ручки: 76см, короткой:36см. Внутри подклад , 2 открытых кармашка. Материал: оксфорд, подклад: полиэстерРазмер, см:33*34*14
Каждая книга рано или поздно заканчивается, уходит на полку, и прощаться с ней немного грустно. Но любимые герои продолжают жить вне книжных страниц! Шоппер из натуральной ткани по интригующей дилогии Евгении Сафоновой "Риджийский гамбит", — разбавь повседневность кусочком фантастической истории! Отправляйся с ним за покупками, на прогулку или учебу. И не забудь взять новую книгу! Уникальная серия шопперов по любимым книгам! Теперь любимая история всегда будет с вами. Шоппер станет отличным подарком для поклонников творчества Евгении Сафоновой. Натуральная ткань (хлопок). Размер сумки 35х40 см, ручки 2,5х70 см.
Мини шоппер изготовлен из водонепроницаемого материала из 100% полиэстера. Сумочка шоппер черного цвета из стеганой ткани. Ручки выполнены из ленты стропы. Сумку для покупок удобно брать с собой для прогулок по магазинам, за покупками, так же можно использовать для сменки или вещей в бассейн, фитнес. Сумка изготовлена с подкладом и карманом для телефона и карманом на молнии. Шоппер закрывается на магнитную кнопку. Уход за изделием - ручная стирка, глажка утюгом запрещена.
Цвет- черный Состав - полиэстер 100% Размер - 34х32 см Подклад - полиэстер 100% Карманы - для телефона и один на молнии Застёжка - магнитная кнопка Ручки - стропа, высота - 25 см