Мужские шорты из смеси шерсти Мериноса и волокон Tencel®. Тонкая шерсть Мерино сохраняет комфортный тепловой баланс и не раздражает кожу.Экологически чистые волокна Tencel® из древесной целлюлозы придают улучшенную гигроскопичность, прочность и гигиеничность изделию. Уникальный состав делает белье универсальным, его можно использоваться как летом, так и в прохладную погоду, как базовый утепляющий слой.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Шорты BASK Merino wool short продается в интернет-магазине Баск
Эксперт:
Ростислав Т., специалист по потребительским товарам
Дата рецензии:
18 ноября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная
Отзывы о товаре
Спасибо
Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
Теплый эластичный шарф-труба Bask из мягкого материала отлично сохраняет тепло и отводит влагу. Может использоваться как маска — закрывает горло и лицо. Окантовка сделана тесьмой из лайкры. В верхней части предусмотрена утяжка для индивидуальной посадки. Плоские швы не натирают кожу.
Теплое мужское термобелье-верх на молнии BASK T-SKIN MAN JKT из ткани Polartec® Power Stretch® Pro. Материал отлично отводит излишки влаги и удерживает тепло. Не деформируется от носки, быстро сохнет. Термобелье подойдет для альпинизма, туризма, зимней охоты и рыбалки, катания на горных лыжах / сноуборде и других видов активного отдыха.КОФТА. Низ приобретается отдельно. Артикул: 3602
Теплые мужские кальсоны-термобелье из суперэластичного материала. Ткань с гладким прочным плетением с лицевой стороны и мягким плотным ворсом внутри отводит излишки влаги, удерживает тепло. Модель подойдет для альпинизма, туризма, зимней охоты, рыбалки, катания на горных лыжах и других видов активного отдыха.
Теплое мужское термобелье-верх на молнии из суперэластичного материала. Ткань с гладким прочным плетением с лицевой стороны и мягким плотным ворсом внутри отводит излишки влаги, удерживает тепло. Модель подойдет для альпинизма, туризма, зимней охоты, рыбалки, катания на горных лыжах и других видов активного отдыха.