Шпаклевка полимерная финишная Axton 5 кг

Шпаклевка полимерная финишная Axton 5 кг

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.37
  • Рейтинг покупателей 3.70
  • Рейтинг экспертов 4.23
  • Качество материалов 4.79
  • Надежность 4.33
  • Простота в использовании 4.92
  • Ремонтопригодность 4.51
  • Эффективность выполнения своих функций 4.57
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.37
  • Безопасность для пользователя4.03
  • Внешний вид 4.12
  • Удобство в уходе и чистке 4.95
  • Экологическая безопасность 4.25
  • Гарантия на товар 4.99
  • Соответствие стандартам качества 4.32
  • Инновационные технологии 4.97
  • Хит продаж 4.37
  • Скорость морального устаревания 4.75
  • Энергоэффективность 4.52
  • Универсальность использования 4.70
  • Наличие дополнительных функций 4.95
  • Соотношение цена-качество 3.29
  • Практичность и удобство хранения 4.73
  • Стабильность работы в различных условиях 4.50
  • Возможность персонализации 4.00
  • Ликвидность 4.53
  • Индекс рекомендаций 3.99
СКАЧАТЬ ИНСТРУКЦИЮ Шпаклевка полимерная финишная Axton используется на завершающем этапе отделки стен перед покраской или наклеиванием обоев. Наносится тонким слоем до 2 мм с целью устранения небольших дефектов. Подходит для гипсокартона и гипсоволокнистых листов, бетонных и цементных оснований, не требующих серьезного выравнивания. Вещество белого цвета на основе микромрамора и полимерных добавок легко исправляет несовершенства поверхностей. Расход шпаклевки 1 -1,2 кг/м^2^ при миллиметровом слое. Схватывается за 4 часа, а высыхает за 24 часа. Готовность к эксплуатации наступает через сутки. Температура применения 5 °C. Продукт годен в течение 24 месяцев со дня изготовления. Сделано в России. Продается в мешке весом 5 кг.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Шпаклевка полимерная финишная Axton 5 кг продается в интернет-магазине Лемана ПРО (Леруа Мерлен)
Эксперт: Наталья Перова, онлайн-шопинг-гид
Дата рецензии: 22 октября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерской службой на дом;
    • Самовывоз из пунктов выдачи заказов;
    • Самовывоз из магазинов.

Оплата заказа

    • Банковской картой при оформлении заказа на сайте;
    • Банковской картой или наличными при получении товара.
  • Наименование: ООО "Ле Монлид"
  • ИНН: 5029069967

Предложения других продавцов

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
На большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории