Малярный шпатель DLT Finish версия PRO, h-образный, 35см (лезвия 0,3 и 0,5мм)

...
1 567 ₽Скидка: 1%

1 555 ₽

Товар в наличии
Ещё от "Яндекс Маркет":
  Узнать о снижении стоимости
Отправим письмо при снижении стоимости.

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.97
  • Рейтинг покупателей 4.76
  • Рейтинг экспертов 4.59
  • Качество материалов 4.70
  • Надежность 4.99
  • Простота в использовании 4.05
  • Ремонтопригодность 4.96
  • Эффективность выполнения своих функций 4.97
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.97
  • Безопасность для пользователя4.69
  • Внешний вид 4.65
  • Удобство в уходе и чистке 4.09
  • Экологическая безопасность 4.50
  • Гарантия на товар 4.00
  • Соответствие стандартам качества 4.95
  • Инновационные технологии 4.09
  • Хит продаж 4.97
  • Скорость морального устаревания 4.79
  • Энергоэффективность 4.95
  • Универсальность использования 4.72
  • Наличие дополнительных функций 4.00
  • Соотношение цена-качество 4.50
  • Практичность и удобство хранения 4.79
  • Стабильность работы в различных условиях 4.06
  • Возможность персонализации 4.02
  • Ликвидность 4.99
  • Индекс рекомендаций 4.00
2654 покупателей и эксперты портала 1ya.ru рекомендуют к покупке товар «Малярный шпатель DLT Finish версия PRO, h-образный, 35см (лезвия 0,3 и 0,5мм)» или его аналог из списка ниже.
Важно! В комплекте 2 лезвия: 0,3 и 0,5мм.

описание:

Финишный h-образный шпатель «DLT Finish версия PRO» – это профессиональный шпатель с эргономичной рукояткой и возможностью смены лезвий, что позволяет установить как высокоэластичные лезвия толщиной 0,3 мм, так и более упругие толщиной 0,5 мм. Шпатель обеспечивает быстрое и идеальное разравнивание шпатлевочных масс, устраняет неровности и дефекты, подготавливая поверхность под последующую отделку.

Малярный профессиональный шпатель DLT применяется для нанесения и разравнивания декоративной штукатурки, стеклотканевой сетки, стеклообоев, нанесения и разравнивания шпатлевочных масс, при нанесении ручным и машинным способом. Значительно увеличивают производительность, позволяя эффективно обрабатывать большие поверхности за короткое время. Делает каждое движение мастера эффективным, не заставляя повторять одно и то же действие по несколько раз. Шпатели также подходят для работы с декоративной штукатуркой. Не оставляет изъянов в виде неравномерных переходов уровней, шероховатостей, полос и т. д.

Очень эргономичная, прочная и в то же время легкая ручка из ABS пластика обеспечивает предельно ровное ведение шпателя без особых усилий и в отличие от аналогичных шпателей с алюминиевым корпусом имеют вес в 2 раза меньше, что позволяет более комфортно работать с меньшей утомляемостью. Мастера, которые не работали с таким приспособлением ранее, часто при выборе не обращают внимание на вес и ошибаются, делая выбор в сторону шпателей с алюминиевым корпусом и как им кажется на первый взгляд более надежным, однако это большое заблуждение - одним из важных критериев при выборе данных шпателей является именно вес. Качественное эластичное лезвие шпателя изготавливается из легко очищаемой, высокоустойчивой к истиранию нержавеющей стали и является съемным, благодаря чему его можно заменить на новое, тем самым увеличив срок службы инструмента. Лезвие толщиной 0.5 мм и 0.3мм данного шпателя имеет широкую рабочую поверхность с закругленными краями, что позволяет при работе не оставлять "волны".

Профессиональный шпатель DLT можно доукомплектовать специальным адаптером под телескопическую удочку с подвижным быстроразъемным соединением, которая крепится к рукоятке шпателя, и применятся, к примеру, для нанесения стеклообоев на стены или потолок, без использования специальных подмостей, стремянок, строительных ходулей т. д. Внимание: Адаптер для шпателя DLT Finish не подходит к серии Finish PRO. Характеристики:
  • Бренд: DLT
  • Серия: Finish версия PRO
  • Класс товара: профессиональный
  • Назначение: финишная отделка
  • Форма краев лезвия: закругленные
  • Материал лезвия: нержавеющая сталь
  • Ширина лезвия: 35см
  • Толщина лезвия: 0,3мм + 0,5мм (в комплекте 2шт)
  • Материал ручки: ABS пластик
  • Вес: 0,2кг.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников или размещена продавцом. Цена указана на дату: 29.06.2025 г. На текущий момент стоимость может отличаться. Предложение не является публичной офертой.
Эксперт: Евгений Р., шопинг-консультант
Дата рецензии: 29 июня 2025 г.
Рекомендация к покупке положительная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерская доставка;
    • Самовывоз из пунктов выдачи.

    Дополнительные варианты доставки можно выбрать при оформлении заказа.

Оплата заказа

    • Банковской картой;
    • Наличными при получении.

    Дополнительные способы оплаты зависят от продавца и доступны при оформлении заказа.

  • Наименование: ООО «Яндекс»
  • ИНН: 7736207543 ОГРН: 1027700229193

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории