Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Штуцер TIM SM02-09, 1/2" х 9 мм, наружная резьба, латунь продается в интернет-магазине Сима Ленд
Эксперт:
Сергей К., специалист по e-commerce
Дата рецензии:
31 октября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная
Отзывы о товаре
Спасибо
Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Штуцер TIM SM02-09, 1/2' х 10 мм, наружная резьба, латунь (10 шт). Вид: Штуцер. Гарантийный срок, мес: 12. Диаметр резьбы: 1/2'. Материал: Латунь. Размер упаковки: 4 см x 2 см x 2 см. Страна производителя: Китай. Температурное ограничение: Нет. ---.(7569814-10p)
.
Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
Универсальный штуцер Belamos предназначен для быстрого и удобного соединения шлангов полива. Изделие обеспечивает высокую герметичность, минимизируя утечку воды.
Материал: ABS-пластик
Тип резьбы: Наружная 1/2"
Назначение: Для быстросъемных соединений шлангов
Коннекторы Belamos позволяют быстро монтировать элементы системы полива, обеспечивая надежное соединение. Изделие изготовлено из качественного ABS-пластика, что гарантирует долговечность и устойчивость к воздействию воды.
Адаптер LISTOK предназначен для прямого подключения водопровода с резьбовым соединением со шлангом. Изготовлен из ABS-пластика, что обеспечивает долговечность и надежность использования.
Материал: ABS-пластик
Тип резьбы: наружная 1/2"
Продукция прошла необходимые проверки, включая информационное письмо №266-02/17 от 08.08.2017, выданное ОС продукции ООО "РЭИ-Тест", г. Москва.
Адаптер с внутренней или внешней резьбой предназначен для плотного соединения шланга с краном подачи воды. Благодаря особой резьбе, вы надежно защищены от протечек. Теперь ваш кран стал универсален и готов к подключению большинства поливочных систем.
. Материал|Пластик; По виду полива|Традиционный; Вид|Штуцер; Тип соединения|Наружная резьба; Тип соединения|Быстросъёмное; Диаметр резьбы, дюйм (мм)|3/4"; Диаметр совместимого шланга|3/4" (19 мм);
Тройник из латуни предназначен для подключения запорной арматуры, а также для скрепления сразу нескольких труб в одну систему водоснабжения. Внутренняя резьба обеспечивает прочное и герметичное соединение.
Штуцер под шланг с наружной резьбой предназначен для подключения поливочного шланга к водозапорной арматуре или непосредственно к трубопроводу. Изделие можно применять также в других системах с неагрессивной средой (горячая вода, незамерзающий теплоноситель, сжатый воздух и т. д.).Штуцер изготавливается из горячепрессованной латуни. Дополнительный запас прочности обеспечивается за счёт покрытия никелем, предотвращающим появление коррозии, а также защищающим от механического износа и вредного воздействия агрессивных жидкостей и воздушно-газовых сред.Присоединительный патрубок штуцера имеет наружную резьбу с насечками для лучшего удержания герметика. Присоединять шланг необходимо с помощью стальных винтовых хомутов.