Набор акварели Daniel Smith в кюветах предлагает уникальную возможность для художников работать с красками высочайшего качества. Каждая кювета наполнена краской с максимальным содержанием пигмента, благодаря особому процессу ручного производства. Краски заливаются в кюветы, высушиваются и заливаются повторно до полного заполнения, что делает каждую кювету уникальной.
В набор входят 6 теплых земляных оттенков, идеально подходящих для создания городских пейзажей, пустынных и каменистых ландшафтов, скалистых утесов и горных ущелий. Три из этих цветов являются уникальными для Daniel Smith. Дополнительно в набор включены 9 пустых кювет, позволяющих художникам создать свою идеальную палитру.
- Buff Titanium* PW6:1
- Raw Sienna Light PY42
- Bronzite Genuine* (PrimaTek Watercolor) Genuine Bronzite
- Venetian Red PR101
- Burnt Sienna Light PR101, PO48
- Lunar Black* PBk11
Производитель, компания Daniel Smith, с 1976 года занимается созданием высококачественных художественных материалов, начиная с небольшого семейного производства в Сиэтле, США. Сегодня их продукция известна по всему миру благодаря превосходному качеству и уникальным цветам.