Является превосходным профилактическим и лечебным средством при себорейном дерматите и выпадении волос. Ампульный концентрат тонизирует жирную кожу головы и предупреждает образование перхоти, снимает раздражение и зуд. Композиция активных веществ обладает противовоспалительными свойствами, улучшает процессы регенерации. Таким образом, препарат максимально благоприятно воздействует на кожу головы. Является отличным профилактическим средством при себорейном выпадении волос и нарушением гидролипидного баланса.
Активные компоненты:
Экстракт крапивы – это кладезь полезных компонентов: витаминов (групп С, К, В, РР), минеральных веществ, протеинов и является одним из самых эффективных иммуномодуляторов. Обладает противовоспалительными, регенерирующими и дезинфицирующими свойствами, обеспечивает полноценное питание волосяным луковицам и стимулирует рост здоровых волос. Бисаболол – вытяжка из эфирного масла ромашки, обладает ярко выраженным противовоспалительным и ранозаживляющим эффектом. Климбазол оказывает противомикробное и смягчающее действие, снимает зуд.
Применение:
Не смывать! Нанести по проборам на кожу головы распределить. Применять по необходимости.
Результат:
Надежная защита от появления перхоти. Предотвращение выпадения волос, связанное с себореей.
Производитель: DIKSON (Италия)
Объем: 10х10мл
Купить с доставкой тонизирующее средство с экстрактом крапивы от жирной кожи и себореи DS URTINOL можно для снятия неприятного зуда и напряжения кожи. Препарат оказывает заживляющий, противовоспалительный и дезодорирующий эффект.