Сканер Mertech 610 P2D SuperLead USB

Сканер Mertech 610 P2D SuperLead USB

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.35
  • Рейтинг покупателей 3.50
  • Рейтинг экспертов 4.53
  • Качество материалов 4.53
  • Надежность 4.33
  • Простота в использовании 4.35
  • Ремонтопригодность 4.39
  • Эффективность выполнения своих функций 4.35
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.35
  • Безопасность для пользователя4.03
  • Внешний вид 4.95
  • Удобство в уходе и чистке 4.33
  • Экологическая безопасность 4.51
  • Гарантия на товар 4.33
  • Соответствие стандартам качества 4.35
  • Инновационные технологии 4.31
  • Хит продаж 4.35
  • Скорость морального устаревания 4.53
  • Энергоэффективность 4.35
  • Универсальность использования 4.55
  • Наличие дополнительных функций 4.31
  • Соотношение цена-качество 3.53
  • Практичность и удобство хранения 4.53
  • Стабильность работы в различных условиях 4.10
  • Возможность персонализации 4.05
  • Ликвидность 4.33
  • Индекс рекомендаций 3.33
Артикул № 854342 Mertech 610 P2D — это проводной сканер, который распознает все созданные штрих коды: как линейные (1D), так и двумерные (2D). Сканирование штриховых кодов проводится по улучшенной технологии Superlead. Корпус прибора выполнен из пластика и поликарбоната. Надежный корпус защищает электронику. Множественные падения с высоты 150 см не влияют на работу прибора. Эргономичный прибор удобно ложится в руку оператора. Модель была создана с учетом требований системы «Честный ЗНАК». Она подходит для учета любых маркированных товаров, для учета алкогольной продукции по ЕГАИС. Класс устойчивости прибора к внешним воздействиям: IP 54. Температура использования: от -20С до +50С. Для подключения к кассе или POS системе используется основной интерфейс USB-HID. В модели MERTECH 610 P2D реализована новая версия технологии SUPERLEAD. В ней улучшено распознавание кодов нестандартного размера: маленьких или крупных. Считывание проводится под произвольным углом наклона. Также в новой версии SUPERLEAD мы увеличили дистанцию для сканирования этикеток. Считыватель оснащен системой защиты от бликов Antireflect. Эта технология позволяет избежать бликов при сканировании штрих-кодов. Технология защиты от бликов работает при сканировании с любых поверхностей (металл, стекло, полимерные упаковки, прозрачная пленка и т.д.). Для точного наведения сканера мы сделали прицел более ярким и контрастным. Обновленный прицел будет заметным при любом освещении.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Сканер Mertech 610 P2D SuperLead USB продается в интернет-магазине МегаМаркет
Эксперт: Сергей К., специалист по e-commerce
Дата рецензии: 18 октября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерская доставка по Москве и до 50 км от МКАД;
    • Самовывоз из 1800 пунктов выдачи в России;
    • Забрать в магазине.

Оплата заказа

    • Наличными курьеру при получении;
    • Пластиковой картой курьеру при доставке;
    • Картой «Совесть» в рассрочку;
    • Банковской картой онлайн;
  • Наименование: ООО "МАРКЕТПЛЕЙС"
  • ИНН: 9701048328

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
На большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории