Скетчбук для маркеров в твёрдом переплёте Maxgoodz "Marker Pro Mini" 15х15 см, 48 л, 220 г Коричневый

Скетчбук для маркеров в твёрдом переплёте Maxgoodz "Marker Pro Mini" 15х15 см, 48 л, 220 г Коричневый

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.47
  • Рейтинг покупателей 3.71
  • Рейтинг экспертов 4.04
  • Качество материалов 4.72
  • Надежность 4.44
  • Простота в использовании 4.20
  • Ремонтопригодность 4.70
  • Эффективность выполнения своих функций 4.77
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.47
  • Безопасность для пользователя4.14
  • Внешний вид 4.00
  • Удобство в уходе и чистке 4.27
  • Экологическая безопасность 4.09
  • Гарантия на товар 4.22
  • Соответствие стандартам качества 4.40
  • Инновационные технологии 4.27
  • Хит продаж 4.47
  • Скорость морального устаревания 4.77
  • Энергоэффективность 4.70
  • Универсальность использования 4.70
  • Наличие дополнительных функций 4.29
  • Соотношение цена-качество 3.02
  • Практичность и удобство хранения 4.74
  • Стабильность работы в различных условиях 4.91
  • Возможность персонализации 4.00
  • Ликвидность 4.74
  • Индекс рекомендаций 3.22
Этот скетчбук создан совместно со скетчером Аней Расторгуевой и по просьбам покупателей, всем хотелось получить привычный квадратный формат, но в меньшем размере, чем Marker PRO. Квардатный формат, который раскрывается в панорамный альбом приятно удивит вас белизной своей бумаги. Твердая обложка сохранит ваши шедевры в полной безопасности, а резинка-фиксатор не даст раскрыться блокноту в самый неудобный момент. Здесь вы сможете рисовать на каждой из 96 страниц, потому что бумага не пропустит на соседнюю сторону даже спиртовые маркеры! Все скетчбуки собраны из качественных европейских материалов и имеют свой серийный номер. Технические характеристики: 48 нелинованных листов 15*15 см, белоснежная европейская двусторонняя бумага с защитой от протекания спиртовых чернил , твердый переплёт, плотность бумаги 220 г/м.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Скетчбук для маркеров в твёрдом переплёте Maxgoodz "Marker Pro Mini" 15х15 см, 48 л, 220 г Коричневый продается в интернет-магазине Яндекс Маркет
Эксперт: Евгений Р., шопинг-консультант
Дата рецензии: 6 ноября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерская доставка;
    • Самовывоз из пунктов выдачи.

    Дополнительные варианты доставки можно выбрать при оформлении заказа.

Оплата заказа

    • Банковской картой;
    • Наличными при получении.

    Дополнительные способы оплаты зависят от продавца и доступны при оформлении заказа.

  • Наименование: ООО «Яндекс»
  • ИНН: 7736207543 ОГРН: 1027700229193

Предложения других продавцов

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
На большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории