Скетчбук стилиста с разнообразными моделями и шаблонами для раскрашивания и моделирования. Выражайте себя в любых техниках и стилях! В фэшн-блокноте можно рисовать карандашами, цветными ручками, мелками, тушью, фломастерами, маркерами и пр.
В альбоме представлено 16 разных шаблонов:
- голова для макияжа и причесок;
- рука для маникюра;
- а также образы в платьях, костюмах, купальниках.
Блокнот с шаблонами фигур А5 формата, в удобном переплете на пружину, содержит 48 плотных белых не просвечивающих листов (160 гр./м2), что расширяет ваши возможности в выборе способов и материалов для рисования. Обложка и задник покрыты матовой пленкой и будут надёжно защищать эскизы от повреждений.
Альбом с шаблонами станет отличным подарком для творческих людей, стилистов, увлеченных дизайном одежды, моделированием, шитьём, а также девочек, интересующихся модой.
Скетчбук модельера надежно упакован в два пакета, чтобы вы получили его в неизменном виде.