Сковорода «Общепит», d=26 см, корпус 0,6 мм, дно 3,5 мм, с теплораспределительным слоем, металлическая ручка, индукция, цвет хромированный

...

1 548 ₽

Товар в наличии
Ещё от "Сима Ленд":
  Узнать о снижении стоимости
Отправим письмо при снижении стоимости.

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.82
  • Рейтинг покупателей 4.27
  • Рейтинг экспертов 4.18
  • Качество материалов 4.26
  • Надежность 4.88
  • Простота в использовании 4.61
  • Ремонтопригодность 4.67
  • Эффективность выполнения своих функций 4.62
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.82
  • Безопасность для пользователя4.78
  • Внешний вид 4.71
  • Удобство в уходе и чистке 4.66
  • Экологическая безопасность 4.10
  • Гарантия на товар 4.66
  • Соответствие стандартам качества 4.81
  • Инновационные технологии 4.60
  • Хит продаж 4.82
  • Скорость морального устаревания 4.26
  • Энергоэффективность 4.61
  • Универсальность использования 4.23
  • Наличие дополнительных функций 4.60
  • Соотношение цена-качество 4.16
  • Практичность и удобство хранения 4.28
  • Стабильность работы в различных условиях 4.07
  • Возможность персонализации 4.03
  • Ликвидность 4.68
  • Индекс рекомендаций 4.66
2726 покупателей и эксперты портала 1ya.ru рекомендуют к покупке товар «Сковорода «Общепит», d=26 см, корпус 0,6 мм, дно 3,5 мм, с теплораспределительным слоем, металлическая ручка, индукция, цвет хромированный» или его аналог из списка ниже.
СКОВОРОДА КАТУНЬ СЕРИИ ОБЩЕПИТСерия общепит обладает повышенным ресурсом использования. Нержавеющая сталь является идеальным материалом для посуды: не изменяет вкус продуктов, не образует соединений с пищей, соответствует всем санитарно – гигиеническим нормам, безопасна и надежна в использовании. Длительный срок службы: не подвержена коррозии, прочная, не деформируется со временем. Теплораспределительное дно подходит для всех видов плит, в том числе индукционных.Преимущества сковороды «Общепит»:Устойчива к механическим повреждениям и долговечна и неприхотлива в уходе, так как нет антипригарного покрытия;Подходит для духовки за счёт металлической ручки;Не выделяет вредных веществ;Не подвергается окислению;Легко ухаживать.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников или размещена продавцом. Цена указана на дату: 03.06.2024 г. На текущий момент стоимость может отличаться. Предложение не является публичной офертой.
Сковорода «Общепит», d=26 см, корпус 0,6 мм, дно 3,5 мм, с теплораспределительным слоем, металлическая ручка, индукция, цвет хромированный продается в интернет-магазине Сима Ленд
Эксперт: Роман Петров, консультант по маркетплейсам
Дата рецензии: 13 июля 2025 года
Рекомендация к покупке положительная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерской службой;
    • Самовывоз из пунктов выдачи;
    • Почтой России;
    • Транспортными компаниями.

Оплата заказа

    • Наличными при получении;
    • Банковской картой;
    • Банковским переводом.
  • Наименование: ООО "СИМАМАРТ"
  • ИНН: 6679072060

Предложения других продавцов

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории