"Смотрите же, чтоб было посмешней". Максим Горький и Театр имени Вахтангова

"Смотрите же, чтоб было посмешней". Максим Горький и Театр имени Вахтангова

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.87
  • Рейтинг покупателей 3.70
  • Рейтинг экспертов 4.08
  • Качество материалов 4.77
  • Надежность 4.88
  • Простота в использовании 4.70
  • Ремонтопригодность 4.42
  • Эффективность выполнения своих функций 4.47
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.87
  • Безопасность для пользователя4.08
  • Внешний вид 4.20
  • Удобство в уходе и чистке 4.74
  • Экологическая безопасность 4.00
  • Гарантия на товар 4.77
  • Соответствие стандартам качества 4.80
  • Инновационные технологии 4.74
  • Хит продаж 4.87
  • Скорость морального устаревания 4.74
  • Энергоэффективность 4.40
  • Универсальность использования 4.71
  • Наличие дополнительных функций 4.70
  • Соотношение цена-качество 3.07
  • Практичность и удобство хранения 4.78
  • Стабильность работы в различных условиях 4.00
  • Возможность персонализации 4.01
  • Ликвидность 4.48
  • Индекс рекомендаций 3.77
В книге, основанной на документах и мемуарах, восстанавливается история дружбы и сотрудничества Максима Горького и Театра им. Вахтангова, начавшаяся с постановки спектакля по пьесе «Егор Булычов и другие». Некогда популярный сюжет с годами забылся, однако не утратил своей значимости. И сейчас, с высоты XXI века, являет собой интереснейшую страницу, как в истории Театра им. Вахтангова, так и в судьбе самого Горького. Незадолго до смерти писатель передал вахтанговцам для постановки еще одну свою пьесу «Достигаев и другие». .В последующие годы Театр им. Вахтангова еще не раз обращался к творчеству Горького, неизменно подчеркивая свою дружескую приязнь. И всякий раз театр «вскрывал» эти произведения с живой интонацией времени, ведь у каждой эпохи — свой Горький. .
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
"Смотрите же, чтоб было посмешней". Максим Горький и Театр имени Вахтангова продается в интернет-магазине Читай Город
Эксперт: Евгений Р., шопинг-консультант
Дата рецензии: 15 октября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Самовывоз из магазинов и пунктов выдачи;
    • Курьерская доставка;
    • Почтой России.

Оплата заказа

    • Наличными или картой при получении;
    • Банковской картой на сайте.
  • Наименование: ООО «Новый Книжный Центр»
  • ИНН: 7710422909

Предложения других продавцов

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
На большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории