Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
СОЕДИНИТЕЛЬ ПЛАСТМАССОВЫЙ ДЛЯ ШЛАНГОВ 3/4" (20/200) 003-2401 продается в интернет-магазине Just
Эксперт:
Сергей К., специалист по e-commerce
Дата рецензии:
24 октября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная
Отзывы о товаре
Спасибо
Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
Пластмассовый быстросъемный соединитель Palisad 66160 подходит для шланга диаметром 3/4" и служит для его подключения к источнику раздачи воды. Используется при монтаже поливочной линии на приусадебном участке.
Преимущества
Надежность — изделие из ударопрочной ABS-пластмассы устойчиво к повреждениям и коррозии.
Быстроразъемное соединение — подключение и отключение шланга не занимает много времени.
Универсальность — соединитель подходит для всех адаптеров, разветвителей, элементов наборов Palisad.
Пластмассовый быстросъемный соединитель Sparta 66161 подходит для шланга диаметром 3/4 дюйма и служит для его подключения к источнику раздачи воды. Используется при монтаже поливочной линии на приусадебном участке.
Преимущества
Долговечность — коннектор изготовлен из ударопрочного PP и рассчитан на длительное использование.Благодаря быстроразъемному соединению экономит время при подключении и отключении шланга.
Быстросъемный соединитель с клапаном автостоп, посадочный диаметр для шланга 3/4.
- Изготовлен из ударопрочной ABS-пластмассы;
- Соединительный элемент поливочной системы совместим со всеми адаптерами, переходниками-соединителями, тройниками, а также с наборами поливочной системы Palisad.
Пластмассовый быстросъемный соединитель Sparta 66166 с клапаном «аквастоп» совместим со шлангами диаметром 3/4" и позволяет подключать их к распыляющим насадкам. Будет полезен при монтаже системы орошения на дачном участке.
Преимущества
Долговечность — коннектор изготовлен из ударопрочного PP и рассчитан на длительное использование.
Отсутствие необходимости перекрывать воду — клапан «аквастоп» прекращает подачу воды при отключении насадки.
Универсальность — соединитель подходит к тройникам, адаптерам, переходникам и элементам наборов поливочных систем Palisad и Palisad Luxe.
Быстросъемный соединитель с внутренней резьбой изготовлен из ударопрочной ABS-пластмассы.
- Посадочный диаметр для крана 3/4;
- Соединительный элемент поливочной системы совместим со всеми адаптерами, переходниками-соединителями, тройниками, а также с наборами поливочной системы Palisad.
Предназначена для быстрого соединения двух участков поливочного шланга с целью ремонта поврежденного участка или наращивания длины.
- Муфта соединительная 3/4";
- Материал прочный АБС-пластик;
- Надевается на шланг.
Пластмассовый быстросъемный соединитель Palisad 66170 с клапаном «аквастоп» устанавливается на выход отвода или крана с внешней резьбой диаметром 3/4". Используется для подключения шланга к источнику водоснабжения через переходник. Быстроразъемное соединение сокращает время монтажа поливочной линии. Коннектор будет полезен для организации системы орошения на приусадебном участке.
Преимущества
Аквастоп — при отключении шланга подача воды прекращается, что удобно для попеременного использования нескольких разнонаправленных шлангов.
Надежность — соединитель изготовлен из ударопрочного ABS-пластика и не боится коррозии, поэтому прослужит долго.
Совместимость с элементами всех систем полива Palisad — коннектор имеет стандартные присоединительные размеры.
Коннектор шланга
Адаптер/переходник
Тройник для пневмошланга
Кран для полива
Соединитель, адаптер для шланга
Тройник для шлангов
Переходник шланг-шланг
Соединитель используется для надежного и быстрого соединения крана диаметром 3/4" с поливочной насадкой. Подача воды осуществляется при надевании поливочной насадки и прекращается при ее снятии. Корпус соединителя изготовлен из высокопрочного ABS-пластика. Высокое качество материала является гарантией надежности. Имеет длительный срок эксплуатации. Соединитель совместим со всеми адаптерами, переходниками-соединителями, тройниками, а также с наборами поливочной системы "Palisad".