Выкатной ящик для цоколя кухни – отличное решение для организации пространства на кухне. Специально разработана для хранения кухонных принадлежностей.
Позволяет расположить его под любым гарнитуром. Используется цоколь высотой от 120 до 180 мм;
Нагрузка: 20 кг. В качестве фасада кроме пластикового цоколя можно использовать любые панели (ДСП, МДФ и т. д.) Мы создаем уютную и полезную атмосферу на вашей кухне. Мы используем пространство с умом!
Комплектация: боковина с колесами — 2 шт, алюминиевая направляющая — 2 шт, ручка пластиковая — 1 шт, комплект крепления к фасаду — 2 шт, винт с полукруглой головкой М4×8 — 6 шт, саморез с потайной головкой под крест 3,5×15 — 14 шт, клипсы — 4 шт.
Нагрузка: 20 кг
Примечание: используется цоколь высотой от 120 мм, в качестве фасада кроме пластикового цоколя можно использовать любые панели (ДСП, МДФ и т. д.)
Цвет: светло-серый
Материал: пластик, металл