Сок Агуша Яблоко-вишня осветленный 200мл изготовлен исключительно из яблочного и вишневого сока без добавления сахара, консервантов и красителей. Как и вся продукция бренда, проходит 72 проверки качества - от сбора урожая до доставки в магазины. Рекомендуется давать детям с 5-месячного возраста, начиная с 0,5 чайной ложки в день, постепенно увеличивая к 12 месяцам до 100 грамм. Обратите внимание: перед введением нового продукта в рацион ребенка обязательно проконсультируйтесь с вашим педиатром!
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Сок «Агуша» Яблоко и вишня с 5 мес., 200 мл продается в интернет-магазине Ашан
Эксперт:
Наталья Перова, онлайн-шопинг-гид
Дата рецензии:
27 июля 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная
Отзывы о товаре
Спасибо
Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Осветленный сок «Агуша» из яблок и вишни создан для питания детей с 5 месяцев. Помогает познакомить малыша с новыми вкусами. Содержит сахара природного происхождения. В герметичной упаковке — удобно использовать дома, на прогулке или брать с собой в путешествия. Перед употреблением взбалтывать. Открытую упаковку хранить в холодильнике не более суток.
.
Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Заказ может быть доставлен курьерской службой, транспортными компаниями, Почтой России. Возможен самовывоз из пунктов выдачи и постаматов. Способ доставки выбирается при оформлении заказа.
Сроки доставки зависят от региона. Обычно это от 1 до 7 рабочих дней. Транспортировка в отдаленные регионы или позиций "под заказ" может достигать до 1 месяца. Точную информацию можно уточнить в карточке товара или у менеджера.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителя» вы можете вернуть товар в течение 14 дней, если он не был в употреблении и сохранена упаковка.
Сок яблочно-вишневый осветленный восстановленный для питания детей раннего возраста старше 5-ти месяцев. Стерилизован и асептически упакован. Рекомендации по употреблению: начиная с 0,5 чайной ложки в день, постепенно увеличивая к 12 месяцев до 50-100мл в день.
Сок из яблок и черной смородины ФрутоНяня поможет познакомить вашего ребенка старше 5 месяцев с новыми вкусами. Такое ягодно-фруктовое сочетание поможет с пользой разнообразить его рацион, подарит яркие эмоции и летнее настроение. В его составе только 100% натуральные соки из спелых яблочек и черной смородины и ничего лишнего. Упаковка сока из яблока, черной смородины ФрутоНяня 200 мл удобна, чтобы пить дома или взять с собой на прогулку.
Сок яблочно-абрикосовый с мякотью восстановленный для питания детей раннего возраста старше 5-ти месяцев. Стерилизован и асептически упакован. Рекомендации по употреблению: начиная с 0,5 чайной ложки в день, постепенно увеличивая до 100мл в день .Перед употреблением встряхивать.
Добрый 100% сок Яблоко-Вишня с витаминным комплексом Active Kid (B2, B3, B5, B12), без добавления сахара, консервантов и красителей в удобной упаковке 200 мл с трубочкой для питания ребенка раннего возраста.
Обладает натуральным, сбалансированным вкусом, а витаминный комплекс Active Kid дает ребенку энергию для развития, Упаковка продукта может быть в цветном или белом виде.
Сок из яблок и винограда ФрутоНяня подарит малышу солнечное настроение. Ведь это яркое сочетание на 100% натурального сока спелых яблок и винограда. ФрутоНяня сок из яблок и винограда поможет со вкусом и пользой разнообразить рацион ребенка, чтобы он получал только натуральное для гармоничного роста и развития. Возьмите с собой в дорогу или на прогулку упаковку сока 200 мл, чтобы малыш мог насладиться ярким вкусом в любое время.
Сок Агуша Яблоко-вишня — это осветленный сок, изготовленный исключительно из натуральных яблочного и вишневого соков. Продукт не содержит сахара, консервантов и красителей, что делает его идеальным выбором для детского питания.
Рекомендуется для детей с 5-месячного возраста.
Начинайте с 0,5 чайной ложки в день, постепенно увеличивая порцию.
К 12 месяцам можно довести объем до 100 грамм в день.
Перед введением нового продукта в рацион ребенка обязательно проконсультируйтесь с педиатром.
Сок яблочно-виноградный осветленный восстановленный для питания детей раннего возраста старше 6-ти месяцев. Стерилизован и асептически упакован. Рекомендации по употреблению: начиная с 0,5 чайной ложки в день, постепенно увеличивая к 12 месяцев до 50-100мл в день.
Нектар Яблоко и вишня от торговой марки Каждый день - это идеальный выбор для малышей с 5 месяцев. Продукт отличается высоким качеством и доступной ценой, что делает его выгодным предложением для родителей.
Объем: 200 мл
Рекомендуемый возраст: с 5 месяцев
Состав: яблоко, вишня
Выбирая продукцию торговой марки Каждый день, вы получаете не только качественные товары, но и возможность сэкономить без ущерба для качества.
Пеленки впитывающие одноразовые АШАН Красная птица - мягкие и нежные, не содержат отдушек, парабенов и красителей. Подходят для ежедневного использования: незаменимы при уходе за малышом, при проведении сеансов массажа, воздушных ванн, для защиты постельного белья.
Одноразовые подгузники для детей содержат распределяющие каналы во впитывающем слое, что способствует оптимальному распределению влаги в продукте, и обеспечивает высокий уровень впитываемости. Рекомендовано для детей от 11 до 25 кг
Гипоаллергенное средство для мытья пола на основе экстракта мыльного ореха специально разработано для безопасной и эффективной уборки в детских комнатах.
Мыльный орех - это натуральное моющее средство. Эффективно удаляет пыль и различные загрязнения.
Эфирное масло чайного дерева - уникальный природный антисептик. Дезинфицирует поверхности и убивает микробы.
Средство эффективно очищает любые виды полов, придает им естественный блеск. Освежает воздух в комнате, оставляет ощущение чистоты. Не оставляет развоов и белых следов, не требует смывания. Концентрированная формула обеспечивет экономичный расход. Безопасно для домашних животных.
Гипоаллергенное средство для мытья посуды и детских принадлежностей (сосок, бутылочек, игрушек) без запаха на основе экстракта мыльного ореха и Д-пантенола.
Мыльный орех - натуральное моющее средство, обладает пенообразующими и очищающими свойствами. Прекрасно удаляет загрязнения, оказывает антибактериальное действие.
Д-пантенол заботится о коже рук, увлажняя и успокаивая ее.
1.Эффективно очищает органические загрязнения даже в холодной воде.
2.Быстро и без остатка смывается, не оставляет следов и разводов. Без отдушки - после ополаскивания не оставляет запаха.
3.Концентрированная формула обеспечивает экономичный расход. Средство безопасно для планеты.