Соусник Tramontano, 100 мл, d=9 см

Соусник Tramontano, 100 мл, d=9 см

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.99
  • Рейтинг покупателей 3.90
  • Рейтинг экспертов 4.49
  • Качество материалов 4.96
  • Надежность 4.99
  • Простота в использовании 4.64
  • Ремонтопригодность 4.54
  • Эффективность выполнения своих функций 4.59
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.99
  • Безопасность для пользователя4.09
  • Внешний вид 4.44
  • Удобство в уходе и чистке 4.65
  • Экологическая безопасность 4.42
  • Гарантия на товар 4.66
  • Соответствие стандартам качества 4.94
  • Инновационные технологии 4.61
  • Хит продаж 4.99
  • Скорость морального устаревания 4.95
  • Энергоэффективность 4.54
  • Универсальность использования 4.96
  • Наличие дополнительных функций 4.62
  • Соотношение цена-качество 3.46
  • Практичность и удобство хранения 4.99
  • Стабильность работы в различных условиях 4.20
  • Возможность персонализации 4.06
  • Ликвидность 4.59
  • Индекс рекомендаций 3.66
Артикул: 1357-331. Материал: Фарфор, Объем: 100 мл., Вес: 103 гр., Размер упаковки: 9 x 3.5 x 9 см., Температурное ограничение: Нет, Цвет: Зелёный, Набор: Нет, Можно использовать в СВЧ-печи: Да, Можно мыть в посудомоечной машине: Да, Рисунок: Да. Фарфоровая посуда "Хорекс" изготовлена из сырья наивысшего качества. Роспись осуществляется вручную разноцветной высокотемпературной глазурью. На изделиях могут находиться капельки глазури от росписи. Они подходят в тон художественной росписи, не ухудшают внешний вид, не противоречат художественному замыслу и не портят качество изделий.Посуда "Хорекс" производится в России. Цикл изготовления включает следующие этапы:Приготовление глиняной массы.Моделирование форм изделий.Первый обжиг - 800 ℃.Глазурование.Второй обжиг - 1200 ℃, обеспечивающий адгезию и затвердевание глазури.Насыщенные цвета, стойкая к истиранию глазурь, необычный дизайн изделий делают посуду отличным выбором для профессионального использования и праздничной домашней сервировки.Подходит для посудомоечных машин и СВЧ-печей.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Соусник Tramontano, 100 мл, d=9 см продается в интернет-магазине Яндекс Маркет
Эксперт: Роман Петров, консультант по маркетплейсам
Дата рецензии: 17 октября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерская доставка;
    • Самовывоз из пунктов выдачи.

    Дополнительные варианты доставки можно выбрать при оформлении заказа.

Оплата заказа

    • Банковской картой;
    • Наличными при получении.

    Дополнительные способы оплаты зависят от продавца и доступны при оформлении заказа.

  • Наименование: ООО «Яндекс»
  • ИНН: 7736207543 ОГРН: 1027700229193

Предложения других продавцов

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
На большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории