Спиннинг CF Optimus OSR782LT 238 см, 2-10 гр.

Спиннинг CF Optimus OSR782LT 238 см, 2-10 гр.

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.87
  • Рейтинг покупателей 3.71
  • Рейтинг экспертов 4.38
  • Качество материалов 4.79
  • Надежность 4.88
  • Простота в использовании 4.93
  • Ремонтопригодность 4.18
  • Эффективность выполнения своих функций 4.17
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.87
  • Безопасность для пользователя4.18
  • Внешний вид 4.83
  • Удобство в уходе и чистке 4.91
  • Экологическая безопасность 4.37
  • Гарантия на товар 4.99
  • Соответствие стандартам качества 4.83
  • Инновационные технологии 4.98
  • Хит продаж 4.87
  • Скорость морального устаревания 4.71
  • Энергоэффективность 4.13
  • Универсальность использования 4.70
  • Наличие дополнительных функций 4.97
  • Соотношение цена-качество 3.39
  • Практичность и удобство хранения 4.78
  • Стабильность работы в различных условиях 4.71
  • Возможность персонализации 4.00
  • Ликвидность 4.18
  • Индекс рекомендаций 3.99
Спиннинг CF Optimus создан, в первую очередь, для ловли микро джигом, а также легкими колебалками и воблерами. Ни для кого не секрет, что микро джиг это самый распространенный, популярный и добычливый вид ловли для запресованных водоемов и реалий рыбалки нашего времени. Спиннинг CF Optimus имеет стильный внешний вид. Материал бланка 30T Mitsubishi. Кольца SiC. КатушкодержательVSS. Транспортировочная длина от 111 до 125.5см. Диаметр вершинки, от0.7 до 1.2мм. Длина рукояти от 29 до 35.5 см. Виды рыб - Голавль, Окунь, Судак, Щука. Для всей серии характерны отличительные черты: Бланк изготовлен из современного, сверхчувствительного карбона Легкая разнесенная рукоять из современного EVA материала. Удобный катушкодержатель с нижней гайкой Информативная вершина, обеспечивает наилучший визуальный контроль Кольца с вставками из легкого карбида кремния (SIC) Тюльпаны с противозахлестными рамами Надежно вклеенный шпигот обеспечивает равномерное распределение нагрузки в месте соединения колен и сохранят удилище от поломки Идеально подойдет для ловли на прудах, реках, озерах
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Спиннинг CF Optimus OSR782LT 238 см, 2-10 гр. продается в интернет-магазине МегаМаркет
Эксперт: Ринат К., ассистент по интернет-покупкам
Дата рецензии: 6 ноября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерская доставка по Москве и до 50 км от МКАД;
    • Самовывоз из 1800 пунктов выдачи в России;
    • Забрать в магазине.

Оплата заказа

    • Наличными курьеру при получении;
    • Пластиковой картой курьеру при доставке;
    • Картой «Совесть» в рассрочку;
    • Банковской картой онлайн;
  • Наименование: ООО "МАРКЕТПЛЕЙС"
  • ИНН: 9701048328

Предложения других продавцов

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
На большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории