Спиннинг JS Company Bixod N Eging E4 Ver.2 S812L-ML 5-21гр

Спиннинг JS Company Bixod N Eging E4 Ver.2 S812L-ML 5-21гр

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.16
  • Рейтинг покупателей 3.61
  • Рейтинг экспертов 4.01
  • Качество материалов 4.66
  • Надежность 4.11
  • Простота в использовании 4.60
  • Ремонтопригодность 4.50
  • Эффективность выполнения своих функций 4.56
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.16
  • Безопасность для пользователя4.11
  • Внешний вид 4.00
  • Удобство в уходе и чистке 4.65
  • Экологическая безопасность 4.07
  • Гарантия на товар 4.66
  • Соответствие стандартам качества 4.10
  • Инновационные технологии 4.68
  • Хит продаж 4.16
  • Скорость морального устаревания 4.65
  • Энергоэффективность 4.50
  • Универсальность использования 4.60
  • Наличие дополнительных функций 4.67
  • Соотношение цена-качество 3.06
  • Практичность и удобство хранения 4.61
  • Стабильность работы в различных условиях 4.71
  • Возможность персонализации 4.00
  • Ликвидность 4.51
  • Индекс рекомендаций 3.66

Спиннинг JS Company Bixod N Eging E4 Ver.2 способен удивить самого искушённого любителя джиговой ловли. Благодаря применению самых современных материалов получилось добиться впечатляющей лёгкости, надёжности и чувствительности. Углеволокно 40T-46T + комбинация Grafen+Helix SNM 1500 обеспечивает невероятную сенсорику и поможет заметить самую аккуратную поклёвку на предельной дистанции ловли. Применение топовых колец Fuji Guide Titanium SIC KR в противозахлёстной раме помогает не только максимально разгрузить бланк, но и защитить рыболова от внезапных перехлёстов шнура во время рыбалки.

Рукоять выполнена из качественного материала EVA, который долго сохраняет внешний вид, не выскальзывает из рук и легко моется от загрязнений. Оптимальная жёсткость бланков позволяет выполнять жёсткую и надёжную подсечку, которая крайне важна при ловле щуки и судака. Внушительная длина удочек помогает осуществлять максимально дальний заброс приманок в пределах всего тестового диапазона. Спиннинг JS Company Bixod N Eging E4 Ver.2 не оставит вас равнодушным и определённо станет одним из самых любимых джиговых спиннингов.

Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Спиннинг JS Company Bixod N Eging E4 Ver.2 S812L-ML 5-21гр продается в интернет-магазине МаксФишинг
Эксперт: Ринат К., ассистент по интернет-покупкам
Дата рецензии: 1 ноября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Кредитный калькулятор

Планируете купить "Спиннинг JS Company Bixod N Eging E4 Ver.2" в кредит? Расширенный кредитный калькулятор поможет онлайн рассчитать ежемесячный платеж, начисленные проценты и сумму переплаты по потребительскому кредиту.

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерской службой;
    • Самовывоз из пункта выдачи Максфишинг;
    • Самовывоз из пункта выдачи СДЭК;
    • Почтой России.

Оплата заказа

    • Наличными курьеру при получении или при самовывозе;
    • Банковской картой;
    • По QR-коду через СБП;
    • В рассрочку.
  • Наименование: ООО "Максфишинг"
  • ИНН: 9701169026

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
На большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории