Спиннинг Metsui 24 SPECTER 662M 1.98м 6-21гр

Спиннинг Metsui 24 SPECTER 662M 1.98м 6-21гр

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.87
  • Рейтинг покупателей 3.72
  • Рейтинг экспертов 4.48
  • Качество материалов 4.70
  • Надежность 4.88
  • Простота в использовании 4.04
  • Ремонтопригодность 4.53
  • Эффективность выполнения своих функций 4.57
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.87
  • Безопасность для пользователя4.28
  • Внешний вид 4.34
  • Удобство в уходе и чистке 4.05
  • Экологическая безопасность 4.47
  • Гарантия на товар 4.00
  • Соответствие стандартам качества 4.84
  • Инновационные технологии 4.07
  • Хит продаж 4.87
  • Скорость морального устаревания 4.75
  • Энергоэффективность 4.54
  • Универсальность использования 4.72
  • Наличие дополнительных функций 4.07
  • Соотношение цена-качество 3.40
  • Практичность и удобство хранения 4.78
  • Стабильность работы в различных условиях 4.72
  • Возможность персонализации 4.02
  • Ликвидность 4.58
  • Индекс рекомендаций 3.00
Спиннинг Metsui 24 Specter - обновленные спиннинговые удилища получили новый современный дизайн, при этом сохранили все достоинства предшественника. Применение современных высокотехнологичных материалов для создания бланков Metsui Specter, позволило сделать данные спиннинги мощными и одновременно легкими. Двухчастные бланки удилищ сделаны из высокомодульного карбона, обладают достаточно толстыми стенками и увеличенной конусностью комля. Эргономичная рукоять выполнена из высококачественного материала EVA. Широкий модельный ряд и доступная цена помогут каждому рыболову подобрать необходимое удилище под любые условия ловли. Для серии характерны отличительные черты: Бланк изготовлен из современного, сверхчувствительного карбона Легкая разнесённая рукоять из современного EVA материала Удобный катушкодержатель с нижней гайкой Информативная вершина типа Solid, обеспечивает наилучший визуальный контроль Кольца с вставками из легкого карбида кремния (SIC) Тюльпаны с противозахлестными рамами Надежно вклеенный шпигот обеспечивает равномерное распределение нагрузки в месте соединения колен и сохранят удилище от поломки Идеально подойдет для ловли на прудах, реках, озерах
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Спиннинг Metsui 24 SPECTER 662M 1.98м 6-21гр продается в интернет-магазине МегаМаркет
Эксперт: Ринат К., ассистент по интернет-покупкам
Дата рецензии: 10 декабря 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерская доставка по Москве и до 50 км от МКАД;
    • Самовывоз из 1800 пунктов выдачи в России;
    • Забрать в магазине.

Оплата заказа

    • Наличными курьеру при получении;
    • Пластиковой картой курьеру при доставке;
    • Картой «Совесть» в рассрочку;
    • Банковской картой онлайн;
  • Наименование: ООО "МАРКЕТПЛЕЙС"
  • ИНН: 9701048328

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
На большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории