Спиннинг Nautilus Shock NSHS-802MHH 240см 10-40гр

...
3 969 ₽Скидка: 12%

3 500 ₽

Товар в наличии
Ещё от "Яндекс Маркет":
  Узнать о снижении стоимости
Отправим письмо при снижении стоимости.

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.44
  • Рейтинг покупателей 4.46
  • Рейтинг экспертов 4.94
  • Качество материалов 4.43
  • Надежность 4.44
  • Простота в использовании 4.39
  • Ремонтопригодность 4.33
  • Эффективность выполнения своих функций 4.34
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.44
  • Безопасность для пользователя4.64
  • Внешний вид 4.39
  • Удобство в уходе и чистке 4.33
  • Экологическая безопасность 4.98
  • Гарантия на товар 4.33
  • Соответствие стандартам качества 4.49
  • Инновационные технологии 4.36
  • Хит продаж 4.44
  • Скорость морального устаревания 4.43
  • Энергоэффективность 4.39
  • Универсальность использования 4.42
  • Наличие дополнительных функций 4.38
  • Соотношение цена-качество 4.93
  • Практичность и удобство хранения 4.44
  • Стабильность работы в различных условиях 4.86
  • Возможность персонализации 4.02
  • Ликвидность 4.34
  • Индекс рекомендаций 4.33
2419 покупателей и эксперты портала 1ya.ru рекомендуют к покупке товар «Спиннинг Nautilus Shock NSHS-802MHH 240см 10-40гр» или его аналог из списка ниже.
Бренд: NautilusМодель: ShockВид: штекерныеОбъект ловли: на окуня / на жереха / на судака / на щукуТехника ловли: для джига / для твичингаКласс: среднетяжёлыйДлина, м: 2,4Тест, гр (min): 10Тест, гр (max): 40Условия ловли: универсалСтрой: сверхбыстрыйТип вершинки: tubularВес изделия, гр: 153Мощность по леске, lb (min): 10Мощность по леске, lb (max): 24Количество колен: 2Количество колец: 8Вид колец: SiCМатериал удилища: из карбонаМатериал рукоятки: EVAТранспортировочная длина, м:1,25Тип крепления катушки: IPSЦвет: черный / красныйСтрана бренда: КитайNautilus Shock – это спиннинговое удилище, которое идеально подходит для ловли рыбы на различных водоемах. Сочетает в себе все необходимые характеристики современных спиннингов в совокупности с очень доступной ценой. Легкие и очень быстрые бланки, в первую очередь, ориентированы на джиговую ловлю и рывковую проводку воблеров.
Nautilus Shock имеет вершинку Tubular tip , которая обеспечивает высокую чувствительность при забросе и подсечке. Рукоять из EVA обеспечивает удобный хват и предотвращает выскальзывание удилища из рук. Катушкодержатель Fuji IPS быстро и надежно фиксирует катушку. Тюльпан в противозахлестной раме, который защищает леску или шнур от перехлестов.
Все это делает Nautilus Shock отличным выбором для любителей рыбалки.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников или размещена продавцом. Цена указана на дату: 26.06.2025 г. На текущий момент стоимость может отличаться. Предложение не является публичной офертой.
Эксперт: Светлана М., персональный онлайн-шопер
Дата рецензии: 18 июня 2025 г.
Рекомендация к покупке положительная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерская доставка;
    • Самовывоз из пунктов выдачи.

    Дополнительные варианты доставки можно выбрать при оформлении заказа.

Оплата заказа

    • Банковской картой;
    • Наличными при получении.

    Дополнительные способы оплаты зависят от продавца и доступны при оформлении заказа.

  • Наименование: ООО «Яндекс»
  • ИНН: 7736207543 ОГРН: 1027700229193

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории