Спрей «Пот в сапогах» от повышенной потливости, 100 мл

Спрей «Пот в сапогах» от повышенной потливости, 100 мл

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.02
  • Рейтинг покупателей 3.20
  • Рейтинг экспертов 4.70
  • Качество материалов 4.27
  • Надежность 4.00
  • Простота в использовании 4.77
  • Ремонтопригодность 4.21
  • Эффективность выполнения своих функций 4.22
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.02
  • Безопасность для пользователя4.00
  • Внешний вид 4.17
  • Удобство в уходе и чистке 4.72
  • Экологическая безопасность 4.71
  • Гарантия на товар 4.77
  • Соответствие стандартам качества 4.07
  • Инновационные технологии 4.76
  • Хит продаж 4.02
  • Скорость морального устаревания 4.22
  • Энергоэффективность 4.27
  • Универсальность использования 4.21
  • Наличие дополнительных функций 4.71
  • Соотношение цена-качество 3.77
  • Практичность и удобство хранения 4.20
  • Стабильность работы в различных условиях 4.10
  • Возможность персонализации 4.01
  • Ликвидность 4.20
  • Индекс рекомендаций 3.77

Спрей «Пот в сапогах» от повышенной потливости — профессиональное средство для эффективной защиты кожи ног и рук от чрезмерного потоотделения и неприятного запаха. Дезодорирует и ухаживает за кожей при длительном нахождении в закрытой обуви, перчатках. Эффективная профилактика грибковых инфекций. Обладает охлаждающим действием.

В состав входят:

Алюмокалиевые квасцы — натуральный минерал, естественным образом снижающий потоотделение, не закупоривая поры, обладает противовоспалительными свойствами.

Эфирные масла чайного дерева и лаванды дезинфицируют, оказывают противовоспалительный и дезодорирующий эффект.

D-пантенол, витамин Е и экстракт винограда способствуют регенерации кожи, обладают антиоксидантными и увлажняющими свойствами.

Не содержит силиконов, минеральных абразивов, органических растворителей, SLES, кислот, минерального масла, спирта, силиконов, горючих и летучих органических растворителей (по ТР ТС 019/2011), дерматологически безопасен.

Способ применения: распылять на расстоянии 15 — 20 см, обращая особое внимание на места между пальцами и вокруг ногтей.

Состав: натуральные минералы для снижения потоотделения, эфирные масла чайного дерева и лаванды, д-пантенол, витамин Е, экстракт винограда.

Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Спрей «Пот в сапогах» от повышенной потливости, 100 мл продается в интернет-магазине Яндекс Маркет
Эксперт: Наталья Перова, онлайн-шопинг-гид
Дата рецензии: 15 октября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерская доставка;
    • Самовывоз из пунктов выдачи.

    Дополнительные варианты доставки можно выбрать при оформлении заказа.

Оплата заказа

    • Банковской картой;
    • Наличными при получении.

    Дополнительные способы оплаты зависят от продавца и доступны при оформлении заказа.

  • Наименование: ООО «Яндекс»
  • ИНН: 7736207543 ОГРН: 1027700229193

Предложения других продавцов

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
На большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории