**Средство для мытья стекол Prosept** – удобный и эффективный спрей для очистки стекол и зеркал с антистатическим эффектом. Эффективно удаляет грязь, пыль, следы пальцев и другие бытовые загрязнения.
**Преимущества:**
- обладает антистатическим эффектом;
- не оставляет разводов на стекле;
- не требует смывания после использования.
**Способ применения:**
- Насадку распылителя повернуть в положение «Spray».
- Для сильных загрязнений: обильно нанести на поверхность. Растереть губкой, удалить остатки резиновым сгоном. Отполировать сухой чистой салфеткой.
- Для незначительных загрязнений: нанести небольшое количество средства на поверхность или салфетку. Отполировать насухо круговыми движениями.
**Состав:** вода, изопропанол, органический растворитель, комплексообразователи, АПАВ менее 5%, КПАВ менее 5%, парфюмерная композиция, краситель.
Подробнее о том, [**как навести порядок на даче весной**](/advice/kraski/kak-navesti-poryadok-na-dache-vesnoy-podborka-sovetov/), читайте в нашей статье.