Средство инсектицидное "Наповал", экодуст от клопов, 500 мл
Экодуст наповал от клопов – эффективный природный инсектицид на основе микроскопических диатомовых водорослей, отличающихся наличием у клеток своеобразного «панциря», состоящего из диоксида кремния, который и обуславливает их уникальные свойства. Твердые и острые микрочастицы панцирей водорослей «разрезают» хитиновый слой насекомого и обезвоживают его, уничтожая. Так как клопы убиваются физически, без применения ядов и химикатов, Экодуст абсолютно безвреден для человека и домашних животных, а у клопов не вырабатывается устойчивость к препарату.
Применяется препарат путем распыления в местах скопления и передвижения клопов: кровати, матрасы, ковры, плинтуса, щели в мебели, задние стенки, полки с книгами, все возможные места обитания насекомых. На сухую поверхность. Через 4 часа пропылесосить обработанные поверхности вместе с мертвыми клопами. Уборка порошка из труднодоступных мест не обязательна. Для полного избавления повторить обработку через 10 дней, чтобы воздействовать на подросших насекомых.
Не содержит токсичных веществ! Безопасен для окружающей среды!
Вес: 301 г.
Количество в упаковке: 1
Тип индивидуальной упаковки: Без упаковки
Длина упаковки: 20
Высота упаковки: 8.5
Ширина упаковки: 8.5
Объем упаковки: 1.445
Объем продукта: 1.4469
Объем бокса: 26.044
Материал: См. на упаковке
Вид средства: Порошок
Температурное ограничение: Нет
Средство инсектицидное "Наповал", экодуст от клопов, 500 мл продается в интернет-магазине Яндекс МаркетЭксперт: Святослав В., товарный критикДата рецензии: 10 октября 2025 годаРекомендация к покупке нейтральная
Дополнительные варианты доставки можно выбрать при оформлении заказа.
Дополнительные способы оплаты зависят от продавца и доступны при оформлении заказа.