Средство от вредителей "БиоКилл", 24 мл * 1 упаковка. От колорадского жука.

Средство от вредителей "БиоКилл", 24 мл * 1 упаковка. От колорадского жука.

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.28
  • Рейтинг покупателей 3.88
  • Рейтинг экспертов 4.32
  • Качество материалов 4.84
  • Надежность 4.22
  • Простота в использовании 4.43
  • Ремонтопригодность 4.56
  • Эффективность выполнения своих функций 4.58
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.28
  • Безопасность для пользователя4.82
  • Внешний вид 4.63
  • Удобство в уходе и чистке 4.45
  • Экологическая безопасность 4.32
  • Гарантия на товар 4.44
  • Соответствие стандартам качества 4.23
  • Инновационные технологии 4.47
  • Хит продаж 4.28
  • Скорость морального устаревания 4.85
  • Энергоэффективность 4.53
  • Универсальность использования 4.81
  • Наличие дополнительных функций 4.42
  • Соотношение цена-качество 3.34
  • Практичность и удобство хранения 4.82
  • Стабильность работы в различных условиях 4.28
  • Возможность персонализации 4.01
  • Ликвидность 4.52
  • Индекс рекомендаций 3.44
Средство для борьбы с насекомыми-вредителями. Главное преимущество Биокилла - низкая опасность для человека. Овощи и плоды можно употреблять в пищу уже через 2 - 3 дня после опрыскивания! Это делает его незаменимым при защите томатов, огурцов, капусты, яблони, смородины.

"БиоКилл" практически незаменимый препарат для защиты от более 20 видов насекомых вредителей - колорадского жука, капусной белянки, капусной совки, паутинного клеща, яблонной плодожорки, цветоедов, трипсов, всех видов тли. Защита смородины, крыжовника, малины, яблони и других плодовых деревьев, томатов, цветов (и в саду, и в комнате), ведь применение многих химических препаратов разрешено только не позднее 20 дней до сбора урожая.

Срок ожидания от последней обработки до сбора урожая — не более 3-х суток. «Биокилл» не загрязняет окружающую среду, быстро разрушаясь в воде и почве. Хорошо действует даже в жаркую погоду.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Средство от вредителей "БиоКилл", 24 мл * 1 упаковка. От колорадского жука. продается в интернет-магазине Яндекс Маркет
Эксперт: Сергей К., специалист по e-commerce
Дата рецензии: 15 августа 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерская доставка;
    • Самовывоз из пунктов выдачи.

    Дополнительные варианты доставки можно выбрать при оформлении заказа.

Оплата заказа

    • Банковской картой;
    • Наличными при получении.

    Дополнительные способы оплаты зависят от продавца и доступны при оформлении заказа.

  • Наименование: ООО «Яндекс»
  • ИНН: 7736207543 ОГРН: 1027700229193

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Заказ может быть доставлен курьерской службой, транспортными компаниями, Почтой России. Возможен самовывоз из пунктов выдачи и постаматов. Способ доставки выбирается при оформлении заказа.
Сроки доставки зависят от региона. Обычно это от 1 до 7 рабочих дней. Транспортировка в отдаленные регионы или позиций "под заказ" может достигать до 1 месяца. Точную информацию можно уточнить в карточке товара или у менеджера.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителя» вы можете вернуть товар в течение 14 дней, если он не был в употреблении и сохранена упаковка.
Да, на большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории