Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Стойка для печатных плат ЦКИ 65257 продается в интернет-магазине ВсеИнструменты
Эксперт:
Евгений Р., шопинг-консультант
Дата рецензии:
6 сентября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная
Отзывы о товаре
Спасибо
Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Заказ может быть доставлен курьерской службой, транспортными компаниями, Почтой России. Возможен самовывоз из пунктов выдачи и постаматов. Способ доставки выбирается при оформлении заказа.
Сроки доставки зависят от региона. Обычно это от 1 до 7 рабочих дней. Транспортировка в отдаленные регионы или позиций "под заказ" может достигать до 1 месяца. Точную информацию можно уточнить в карточке товара или у менеджера.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителя» вы можете вернуть товар в течение 14 дней, если он не был в употреблении и сохранена упаковка.
Перфорированные стойки типа "Парус" привлекают своей простотой и функциональностью, предназначены для размещения печатной продукции, рекламных материалов, применяются на выставках, в офисах, магазинах и других местах. Могут комплектоваться проволочными карманами разного формата, что делает их более функциональными.
Стойка изготовлена из перфорированного металлического листа.
Маркер Rexant 09-3990 предназначен для нанесения рисунков на печатные платы. С его помощью вы сможете создавать точные и аккуратные линии, что особенно важно при работе с электроникой.
Толщина линии: 0.8 мм
Цвет чернил: чёрный
Тип чернил: эмаль
Особенности: устойчивость к стиранию, быстрое высыхание
Идеально подходит для профессионалов и любителей, работающих с электронными компонентами.
Настольные стойки "Парус" из перфорированного металла привлекают своей простотой и функциональностью, предназначены для размещения печатной продукции, рекламных материалов, применяются на выставках, в офисах, магазинах и других местах. Могут комплектоваться проволочными карманами разного формата, что делает их более функциональными.
Стойка изготовлена из перфорированного металлического листа.
Маркер Rexant 09-3991 предназначен для нанесения маркировки на печатные платы. Эмаль маркера обеспечивает четкие и долговечные линии, что делает его идеальным для использования в электронике.
Цвет: черный
Толщина линии: 1-2 мм
Тип: эмаль
Маркер подходит для профессионального использования и обеспечивает высокую точность нанесения.