Стойка-журавль Godox LB02

Стойка-журавль Godox LB02

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.61
  • Рейтинг покупателей 3.10
  • Рейтинг экспертов 4.26
  • Качество материалов 4.18
  • Надежность 4.66
  • Простота в использовании 4.82
  • Ремонтопригодность 4.74
  • Эффективность выполнения своих функций 4.71
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.61
  • Безопасность для пользователя4.06
  • Внешний вид 4.42
  • Удобство в уходе и чистке 4.87
  • Экологическая безопасность 4.22
  • Гарантия на товар 4.88
  • Соответствие стандартам качества 4.62
  • Инновационные технологии 4.81
  • Хит продаж 4.61
  • Скорость морального устаревания 4.17
  • Энергоэффективность 4.72
  • Универсальность использования 4.15
  • Наличие дополнительных функций 4.82
  • Соотношение цена-качество 3.28
  • Практичность и удобство хранения 4.16
  • Стабильность работы в различных условиях 4.20
  • Возможность персонализации 4.05
  • Ликвидность 4.76
  • Индекс рекомендаций 3.88
Стойка-журавль Godox LB02 предназначена для установки и быстрого позиционирования (в том числе под углом) осветителей среднего размера весом до 4 кг как в студии, так и на выезде.

На конце перекладины закреплен съемный шпигот 5/8" с винтовой резьбой 1/4'' и 3/8'', на который устанавливаются осветители постоянного или импульсного света и другое стандартное студийное оборудование, например микрофоны.

Регулируемый угол наклона перекладины-стрелы позволяет максимально удобно расположить осветитель над объектом и при этом вывести журавль из кадра. Угол наклона стрелы фиксируется надежным замком кронштейна с крупной ручкой с «храповиком».

Стойка-журавль имеет надежную, устойчивую конструкцию, рассчитанную на интенсивную многолетнюю эксплуатацию. Для компенсации веса закрепленного оборудования служит груз-противовес. Двухобъемный мешок для песка входит в комплект.

Конструкция стойки журавля выполнена так, что несъемная перекладина вставляется в трубку верхней секции стойки. Длина кран-стойки в сложенном виде при этом 120 см, что обеспечивает сверхкомпактное хранение. Кроме того, вертикальное положение стрелы, заведенной в трубку верхней секции поможет увеличить общую высоту стойки до 3.8 м.

Воздушный амортизатор секции стойки и перекладины скомпенсирует удар и предохранит оборудование от удара в случае, если ассистент попытается резко изменить высоту стойки.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Стойка-журавль Godox LB02 продается в интернет-магазине Яндекс Маркет
Эксперт: Светлана М., персональный онлайн-шопер
Дата рецензии: 17 октября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерская доставка;
    • Самовывоз из пунктов выдачи.

    Дополнительные варианты доставки можно выбрать при оформлении заказа.

Оплата заказа

    • Банковской картой;
    • Наличными при получении.

    Дополнительные способы оплаты зависят от продавца и доступны при оформлении заказа.

  • Наименование: ООО «Яндекс»
  • ИНН: 7736207543 ОГРН: 1027700229193

Предложения других продавцов

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
На большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории