Тяга стабилизатора задняя для автомобилей MITSUBISHI, NISSAN 0423-CSR FEBEST

Тяга стабилизатора задняя для автомобилей MITSUBISHI, NISSAN 0423-CSR FEBEST

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.36
  • Рейтинг покупателей 3.60
  • Рейтинг экспертов 4.63
  • Качество материалов 4.64
  • Надежность 4.33
  • Простота в использовании 4.46
  • Ремонтопригодность 4.85
  • Эффективность выполнения своих функций 4.86
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.36
  • Безопасность для пользователя4.03
  • Внешний вид 4.56
  • Удобство в уходе и чистке 4.48
  • Экологическая безопасность 4.66
  • Гарантия на товар 4.44
  • Соответствие стандартам качества 4.36
  • Инновационные технологии 4.42
  • Хит продаж 4.36
  • Скорость морального устаревания 4.68
  • Энергоэффективность 4.86
  • Универсальность использования 4.61
  • Наличие дополнительных функций 4.46
  • Соотношение цена-качество 3.64
  • Практичность и удобство хранения 4.63
  • Стабильность работы в различных условиях 4.60
  • Возможность персонализации 4.01
  • Ликвидность 4.83
  • Индекс рекомендаций 3.44
Тяга стабилизатора задняя для автомобилей MITSUBISHI, NISSAN 0423-CSR FEBEST. "FEBEST" - производитель и экспортер автомобильных запасных частей. В ассортименте: резинометаллические изделия (сайлентблок, втулка, пыльник, опора аммортизатора, подушка двигателя), детали подвески (ШРУС внутренний, ШРУС наружный, шаровая опора, рулевая тяга, рулевой наконечник, стойка стабилизатора, рычаг подвески), подшипники (роликовый, шариковый, ступичный) - и другие запчасти.FEBEST представляет запасные части для автомобилей таких брендов, как KIA, HYUNDAI, TOYOTA, NISSAN, VOLKSWAGEN, MERCEDES, SKODA, BMW, FORD, RENAULT и еще более 50 марок.Внимание! В соответствии с законодательством РФ и гарантийными условиями производитель запчастей FEBEST не несет ответственности и гарантийных обязательств на изделия FEBEST в случае их установки на несертифицированных СТО. Для консультации по подбору детали пришлите VIN машины в раздел "Вопросы по товару" и наши специалисты уточнят данный вопрос.ПРИМЕНИМОСТЬ:MITSUBISHIDION CR5W/CR6W/CR9W 2000-2004AIRTREK CU# 2001.03-2005.09 [JPN]AIRTREK/OUTLANDER CU2-5W 2001.11-2008.12 [GE]AIRTREK/OUTLANDER CU2W 2001.11-2008.12 [GE]PAJERO MINI H53,58A 1998.08-2012.06 [JPN]DINGO CQ1A/CQ2A/CQ5A 1998-2002NISSANKIX PA0 2008.10-2012.06 [JP]
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Тяга стабилизатора задняя для автомобилей MITSUBISHI, NISSAN 0423-CSR FEBEST продается в интернет-магазине МегаМаркет
Эксперт: Аркадий И., E-commerce аналитик
Дата рецензии: 19 октября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерская доставка по Москве и до 50 км от МКАД;
    • Самовывоз из 1800 пунктов выдачи в России;
    • Забрать в магазине.

Оплата заказа

    • Наличными курьеру при получении;
    • Пластиковой картой курьеру при доставке;
    • Картой «Совесть» в рассрочку;
    • Банковской картой онлайн;
  • Наименование: ООО "МАРКЕТПЛЕЙС"
  • ИНН: 9701048328

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
На большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории