Сумка поясная на молнии, 2 наружных кармана, цвет коричневый.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Сумка поясная на молнии, 2 наружных кармана, цвет коричневый продается в интернет-магазине ГрупПрайс
Эксперт:
Юрий Л., специалист по онлайн-шопингу
Дата рецензии:
11 декабря 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная
Отзывы о товаре
Спасибо
Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Сумка поясная, отдел на молнии, 2 наружных кармана, цвет чёрный. Маленькие, казалось бы, незначительные элементы зачастую завершают, дополняют образ, подчёркивают статус, стиль и вкус своего обладателя. Сумка поясная, отдел на молнии, 2 наружных кармана, цвет чёрный — одна из подобных деталей. Это вещь достойного качества, которая может стать прекрасным подарком по любому поводу. (2260077)
.
Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
Сумка-планшет плоской формы, на змейке, с большим прорезным карманом снаружи. Его молния прикрыта сверху планкой как козырьком. Лицевая сторона сумки оформлена лентой с логотипом. Брендированный ремень регулируемой длины крепится на обратной стороне, а не по бокам. Материал модели – износостойкий термоустойчивый водоотталкивающий прочный полиэстер со свойствами soft touch.
Поясная сумка унисекс от бренда Henry Backer, изготовлена из износостойкого полиэстера со специальной пропиткой от влаги и низких температур с покрытием soft touch (софт тач). Основное отделение и 2 кармана закрываются на водонепроницаемую молнию. Сумка небольшая, размеры ВхГхШ 12х3х20. Кросс-боди через плечо легкая, приятная на ощупь, термоустойчивая, влагонепроницаемая, износостойкая. Сумка на пояс отлично подойдет как для мужчин, так и для женщин. Длина поясного ремня регулируется от 57 до 92 см. Есть отверстие для наушников или зарядки.
Мужская поясная сумка от бренда Henry Backer, изготовлена из износостойкого полиэстера со специальной пропиткой от влаги и низких температур с покрытием soft touch (софт тач). Основное отделение и 2 кармана закрываются на молнию. Сумка небольшая, но вместительная - размеры ВхГхШ 16х4х28. Кросс-боди через плечо, стиль унисекс, легкая, приятная на ощупь, термоустойчивая, влагонепроницаемая, износостойкая. Длина поясного ремня регулируется от 60 до 105 см
Мужская сумка через плечо от бренда Henry Backer, изготовлена из износостойкого полиэстера со специальной пропиткой от влаги и низких температур с покрытием soft touch (софт тач). Два отделения закрываются на молнию, внутри расположены – три открытых кармана и карман на молнии. На лицевой стороне – два кармана, на обратной – один карман, закрываются на молнию. Кросс-боди через плечо легкая, приятная на ощупь, термоустойчивая, влагонепроницаемая, износостойкая. Сумка небольшая, но вместительная - размеры ВхГхШ 29х9х23. Длина ремня регулируется от 67 до 130 см
Поясная сумка унисекс от бренда Henry Backer, изготовлена из износостойкого полиэстера со специальной пропиткой от влаги и низких температур с покрытием soft touch (софт тач). Основное отделение и 3 кармана закрываются на водонепроницаемую молнию. Сумка небольшая, размеры ВхГхШ 13х6х29. Кросс-боди через плечо легкая, приятная на ощупь, термоустойчивая, влагонепроницаемая, износостойкая. Сумка на пояс отлично подойдет как для мужчин, так и для женщин. Длина поясного ремня регулируется от 14 до 104 см