SunSmile Choosy Маска-патч для губ гидрогелевая Мятный шоколад , 1 шт

SunSmile Choosy Маска-патч для губ гидрогелевая Мятный шоколад , 1 шт
Маски для лица Количество 1 шт

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.77
  • Рейтинг покупателей 3.70
  • Рейтинг экспертов 4.27
  • Качество материалов 4.78
  • Надежность 4.77
  • Простота в использовании 4.82
  • Ремонтопригодность 4.33
  • Эффективность выполнения своих функций 4.37
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.77
  • Безопасность для пользователя4.07
  • Внешний вид 4.32
  • Удобство в уходе и чистке 4.83
  • Экологическая безопасность 4.21
  • Гарантия на товар 4.88
  • Соответствие стандартам качества 4.72
  • Инновационные технологии 4.80
  • Хит продаж 4.77
  • Скорость морального устаревания 4.73
  • Энергоэффективность 4.32
  • Универсальность использования 4.76
  • Наличие дополнительных функций 4.81
  • Соотношение цена-качество 3.28
  • Практичность и удобство хранения 4.77
  • Стабильность работы в различных условиях 4.10
  • Возможность персонализации 4.06
  • Ликвидность 4.37
  • Индекс рекомендаций 3.88
Привет! У тебя в руках – гидрогелевая маска-патч для упругих губ с освежающим ароматом мятного шоколада от японского бренда SunSmile. Новый уход за губами, который поднимет тебе настроение и абсолютно не повредит фигуре  Она выручит тебя, если: 1. Твоим губам необходимо дополнительное увлажнение. 2. Ты хочешь сделать губы еще более привлекательными, соблазнительно пухлыми и гладкими. Гидрогель, из которого состоит маска, тает от температуры тела, позволяя полезным компонентам проникать в кожу губ: • Масло мяты делает губы гладкими и упругими, выравнивая их рельеф, улучшает микроциркуляцию крови в губах. • Экстракт какао глубоко увлажняет кожу губ. • Аллантоин защищает от сухости, делает кожу губ более эластичной. • Коллаген и гиалуроновая кислота придают губам упругость и блеск, увлажняя их.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
SunSmile Choosy Маска-патч для губ гидрогелевая Мятный шоколад , 1 шт продается в интернет-магазине Japonica
Эксперт: Роман Петров, консультант по маркетплейсам
Дата рецензии: 17 октября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
На большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории