Сушилка для овощей и фруктов Ezidri snackmaker FD500 Digital Snackmaker FD500 Digital

Сушилка для овощей и фруктов Ezidri snackmaker FD500 Digital

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.29
  • Рейтинг покупателей 3.90
  • Рейтинг экспертов 4.12
  • Качество материалов 4.95
  • Надежность 4.22
  • Простота в использовании 4.51
  • Ремонтопригодность 4.66
  • Эффективность выполнения своих функций 4.69
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.29
  • Безопасность для пользователя4.02
  • Внешний вид 4.61
  • Удобство в уходе и чистке 4.56
  • Экологическая безопасность 4.11
  • Гарантия на товар 4.55
  • Соответствие стандартам качества 4.21
  • Инновационные технологии 4.51
  • Хит продаж 4.29
  • Скорость морального устаревания 4.96
  • Энергоэффективность 4.61
  • Универсальность использования 4.92
  • Наличие дополнительных функций 4.51
  • Соотношение цена-качество 3.15
  • Практичность и удобство хранения 4.92
  • Стабильность работы в различных условиях 4.10
  • Возможность персонализации 4.02
  • Ликвидность 4.62
  • Индекс рекомендаций 3.55
Обновленная версия сушилки Ezidri FD500 с электронной панелью управления, встроенным таймером и возможностью выставлять любую температуру сушки. Дегидратор Ezidri отлично справляется с сушкой всевозможных плодов: фруктов и овощей, ягод и грибов, трав и прочих продуктов. Он позволяет сохранять на зиму все, что Вы регулярно употребляете в пищу. При этом в дегидраторе Ezidri Вы без проблем готовите питательные блюда с сохранением витаминов и энзимов. Это эффективнее, чем заморозка! В комплектации Ezidri FD 500 листы для ароматной пастилы и сетчатые, а также поддоны. Дегидратор Ezidri имеет цифровой терморегулятор с возможностью выставлять вручную любую температуру от 30 до 60 градусов с шагом в 5 градусов, а также возможность увеличивать объем блюд до 8 килограммов. Это делать очень просто достаточно выбрать один из вариантов для дополнительной сушки. Сушилка для овощей Изидри 500 работает круглосуточно и не требует постоянного наблюдения. Устройство рассчитано на работу 24 часа 7 дней в неделю. Для удобства использования производитель добавил встроенный таймер от 1 до 24 часов, который в указанное время отключает прибор. Тесты, проведенные в нашем сервисном центре, доказали возможность работы сушилки в течении 10 месяцев в непрерывном режиме. По тестам производителя сушилка Ezidri может непрерывно работать в течении 5 лет. Возможности вмещения: 10 поддонов с пастилой 12 поддонов с фруктами, овощами и грибами, 15 поддонов с цветами и травами. Почему покупатели выбирают дегидратор Ezidri FD500 Digital: Равномерная конвекция: благодаря особой конструкции поддонов продукты сушатся равномерно на всех уровнях. Встроенный функционал температурного контроля от 30 до 60 oC.Блюда почти не меняют цвет, аромат и вкус, а некоторые становятся изысканнее. Запахи продуктов внутри Ezidri не смешиваются. Температурный предохранитель: отключается при сбое в работе вентилятора. Уникальные электродвигатели: работа до 5 лет без остановки. Экономное потребление электроэнергии. Электронная начинка сушилки обеспечивает включение нагрева только в нужный момент. Благодаря этому расход электроэнергии держится на уровне 250 Ватт. Встроенный таймер от 1 до 24ч. Экологически чистые и безопасные материалы поддонов - пищевой ABS пластик, листов - пищевой полипропилен, не выделяющие вредный бисфенол-А при нагревании. Диаметр поддона - 34 см.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Сушилка для овощей и фруктов Ezidri snackmaker FD500 Digital Snackmaker FD500 Digital продается в интернет-магазине МегаМаркет
Эксперт: Святослав В., товарный критик
Дата рецензии: 11 октября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Кредитный калькулятор

Планируете купить "Сушилка для овощей и фруктов Ezidri snackmaker FD500" в кредит? Расширенный кредитный калькулятор поможет онлайн рассчитать ежемесячный платеж, начисленные проценты и сумму переплаты по потребительскому кредиту.

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерская доставка по Москве и до 50 км от МКАД;
    • Самовывоз из 1800 пунктов выдачи в России;
    • Забрать в магазине.

Оплата заказа

    • Наличными курьеру при получении;
    • Пластиковой картой курьеру при доставке;
    • Картой «Совесть» в рассрочку;
    • Банковской картой онлайн;
  • Наименование: ООО "МАРКЕТПЛЕЙС"
  • ИНН: 9701048328

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
На большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории