Примечание:
Размер оправы указывается в формате: ширина линзы — ширина мостика — длина дужки (например, 54-19-145).
Рекомендуется измерить свои старые очки или обхват головы для точного подбора.
2219 покупателей и эксперты портала 1ya.ru рекомендуют к покупке товар «Свитшот с принтом для девочек из коллекции sela х буше» или его аналог из списка ниже.
Трикотажный свитшот с ярким принтом из коллекции sela х буше
- Мягкий хлопковый футер с начесом на изнанке
- Свободный прямой крой со спущенной линией плеча
- Круглый вырез и длинный рукав
- Резинка на горловине, манжетах и подоле
Коллекция sela х буше создана совместно с сетью кофеен буше специально к новогодним каникулам. Футболки, худи, лонгсливы, спортивные костюмы, пижамы в молочно-ягодных оттенках — всё для классных, удобных образов, чтобы ничего не отвлекало от времени, проведенного в кругу близких.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников или размещена продавцом. Цена указана на дату: 30.04.2025 г. На текущий момент стоимость может отличаться. Предложение не является публичной офертой.
Свитшот с принтом для девочек из коллекции sela х буше 4801050406 продается в интернет-магазине SELA
Эксперт:
Евгений Р., шопинг-консультант
Дата рецензии:
4 декабря 2025 года
Рекомендация к покупке положительная
Отзывы о товаре
Спасибо
Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Заказ может быть доставлен курьерской службой, транспортными компаниями, Почтой России. Возможен самовывоз из пунктов выдачи и постаматов. Способ доставки выбирается при оформлении заказа.
Сроки доставки зависят от региона. Обычно это от 1 до 7 рабочих дней. Транспортировка в отдаленные регионы или позиций "под заказ" может достигать до 1 месяца. Точную информацию можно уточнить в карточке товара или у менеджера.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
Трикотажное худи оверсайз с принтом из коллаборации sela х Ботанический сад
- Мягкий хлопковый футер с эффектом кислотной стирки и петельчатой изнанки
- Свободный крой со спущенной линией плеча и длинными рукавами
- Капюшон с кулиской, рельефная резинка на манжетах и снизу
- Есть комплект: брюки арт. 4803051570
На ребенке представлен размер 128
Свитшот с ярким набивным принтом. Мягкий футер из смесового хлопка с петельчатой изнанкой. Свободный крой со спущенным плечом. Круглый вырез горловины и длинный рукав. Горловина и манжеты оформлены рельефной резинкой. В коллекции представлена леггинсы в тон арт. 5801041806.
Свитшот с ярким набивным принтом. Мягкий футер из смесового хлопка с петельчатой изнанкой. Свободный крой со спущенным плечом. Круглый вырез горловины и длинный рукав. Горловина и манжеты оформлены рельефной резинкой. В коллекции представлена леггинсы в тон арт. 5801041806.
Трикотажный свитшот с контрастным принтом. Мягкий футер из смесового хлопка с петельчатой изнанкой. Свободный крой со спущенной линией плеча. Круглый вырез горловины. Длинный объемный рукав. Резинка на горловине, манжетах и подоле. В коллекции представлены джоггеры в тон арт. 4808051568.
Трикотажный свитшот оверсайз с ярким тематическим принтом из специальной коллекции ко Дню святого Валентина. Мягкий футер из смесового хлопка с начесом на изнанке. Свободный крой со спущенной линией плеча. Круглый вырез горловины. Длинный объемный рукав. Резинка на горловине, манжетах и подоле. В коллекции представлены леггинсы в тон арт. 5802041801. На ребенке представлен размер 110.
Свитшот с ярким набивным принтом. Мягкий футер из смесового хлопка с петельчатой изнанкой. Свободный крой со спущенным плечом. Круглый вырез горловины и длинный рукав. Горловина и манжеты оформлены рельефной резинкой. В коллекции представлена леггинсы в тон арт. 5801041806. На ребенке представлен размер 110.
Трикотажный свитшот с контрастным принтом. Мягкий футер из смесового хлопка с начесом на изнанке. Свободный крой со спущенной линией плеча. Круглый вырез горловины. Длинный объемный рукав. Резинка на горловине, манжетах и подоле. В коллекции представлены джоггеры в тон арт. 5801041535. На ребенке представлен размер 110.
Трикотажный свитшот с контрастным принтом из специальной коллекции ко Дню святого Валентина. Мягкий футер из смесового хлопка с начесом на изнанке. Свободный крой со спущенной линией плеча. Круглый вырез горловины. Длинный объемный рукав. Резинка на горловине, манжетах и подоле. На ребенке представлен размер 110.
Трикотажный свитшот с контрастным принтом в стиле преппи. Мягкий футер из смесового хлопка с петельчатой изнанкой. Свободный крой со спущенной линией плеча. Круглый вырез горловины. Длинный объемный рукав. Резинка на горловине, манжетах и подоле.
Базовая однотонная толстовка на молнии. Мягкий футер из смесового хлопка с петельчатой изнанкой. Свободный прямой крой, спущенное плечо, длинный рукав и капюшон. Вместительные накладные карманы и рельефная резинка на манжетах и подоле. Универсальная модель, подходящая для школы, спортивных секций или повседневных образов.
Базовая однотонная толстовка на молнии. Мягкий футер из смесового хлопка с петельчатой изнанкой. Свободный прямой крой, спущенное плечо, длинный рукав и капюшон. Вместительные накладные карманы и рельефная резинка на манжетах и подоле. Универсальная модель, подходящая для школы, спортивных секций или повседневных образов.
Свитшот оверсайз с контрастным принтом. Мягкий хлопковый футер с петельчатой изнанкой. Свободный крой со спущенным плечом. Круглый вырез горловины и длинный рукав. Рельефная резинка на горловине, манжетах и подоле. В коллекции представлены джоггеры в тон арт. 5803051501.
Свитшот оверсайз с контрастным принтом. Мягкий хлопковый футер с петельчатой изнанкой. Свободный крой со спущенным плечом. Круглый вырез горловины и длинный рукав. Рельефная резинка на горловине, манжетах и подоле. В коллекции представлены джоггеры в тон арт. 5803051501.
Свитшот оверсайз с контрастным принтом. Мягкий хлопковый футер с петельчатой изнанкой. Свободный крой со спущенным плечом. Круглый вырез горловины и длинный рукав. Рельефная резинка на горловине, манжетах и подоле. В коллекции представлены джоггеры в тон арт. 5803051501. На ребенке представлен размер 140.