TEANA Маска-себоконтроль мультиламеллярная с лактоферрином 50 мл

TEANA Маска-себоконтроль мультиламеллярная с лактоферрином 50 мл

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.35
  • Рейтинг покупателей 3.51
  • Рейтинг экспертов 4.13
  • Качество материалов 4.51
  • Надежность 4.33
  • Простота в использовании 4.11
  • Ремонтопригодность 4.16
  • Эффективность выполнения своих функций 4.15
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.35
  • Безопасность для пользователя4.13
  • Внешний вид 4.61
  • Удобство в уходе и чистке 4.11
  • Экологическая безопасность 4.11
  • Гарантия на товар 4.11
  • Соответствие стандартам качества 4.31
  • Инновационные технологии 4.13
  • Хит продаж 4.35
  • Скорость морального устаревания 4.51
  • Энергоэффективность 4.11
  • Универсальность использования 4.50
  • Наличие дополнительных функций 4.11
  • Соотношение цена-качество 3.11
  • Практичность и удобство хранения 4.53
  • Стабильность работы в различных условиях 4.11
  • Возможность персонализации 4.00
  • Ликвидность 4.13
  • Индекс рекомендаций 3.11
Мультиламеллярная маска-себоконтроль с лактоферрином для жирной, комбинированной и проблемной кожи. Спокойствие, гармонию и комфорт обретает раздраженная проблемная кожа под воздействием маски. Ее мультиламеллярная структура способствует глубокому проникновению активных ингредиентов и активизации восстановительных процессов. Маска нормализует жировой обмен, устраняет очаги покраснения, делает кожу ровной и матовой Активные ингредиенты: Лактоферрин (нормализует жирную кожу, устраняет раздражение, предупреждает проявления акне), Комплекс олеаноловой и норди-гидрогваяретовой кислот (эффективно борется против гиперсебореи, гиперкератоза, воспалений, полностью устраняет прыщи). Способ применения: Нанесите достаточный слой маски на предварительно очищенную кожу на 3 минуты. Для усиления действия возможна экспозиция маски до 15 минут. Маска не требует смывания. Остатки маски удалите ватным диском, смоченным тоником или водой. Использовать маску в первую неделю ежедневно, затем курсами 2-3 раза в неделю. Рекомендуем для усиления эффекта использовать органическую ампулированную космецевтику «Тиана» для нанесения под маски. Наносим маску на лицо, шею и декольте 2-3 раза в неделю.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
TEANA Маска-себоконтроль мультиламеллярная с лактоферрином 50 мл продается в интернет-магазине Галерея Косметики
Эксперт: Ростислав Т., специалист по потребительским товарам
Дата рецензии: 16 ноября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерской службой;
    • Самовывоз из пунктов выдачи;
    • Транспортными компаниями.

Оплата заказа

    • Наличным расчетом при доставке курьером, самовывозе через магазины, в постаматах;
    • Банковскими картами;
    • Наложенным платежом;
    • Через Сбербанк онлайн;
    • Электронными деньгами Яндекс-Деньги, Qiwi;
    • Банковским переводом.
  • Наименование: ООО "ПРОФКОСМЕТИКА"
  • ИНН: 9701069208

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
На большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории