Текст (2-е издание)

...Нажми для увеличения фото

1 287 ₽

Товар в наличии
  Узнать о снижении стоимости
Отправим письмо при снижении стоимости.

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.18
  • Рейтинг покупателей 4.87
  • Рейтинг экспертов 4.41
  • Качество материалов 4.80
  • Надежность 4.11
  • Простота в использовании 4.04
  • Ремонтопригодность 4.64
  • Эффективность выполнения своих функций 4.68
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.18
  • Безопасность для пользователя4.71
  • Внешний вид 4.44
  • Удобство в уходе и чистке 4.06
  • Экологическая безопасность 4.40
  • Гарантия на товар 4.00
  • Соответствие стандартам качества 4.14
  • Инновационные технологии 4.00
  • Хит продаж 4.18
  • Скорость морального устаревания 4.86
  • Энергоэффективность 4.64
  • Универсальность использования 4.81
  • Наличие дополнительных функций 4.00
  • Соотношение цена-качество 4.40
  • Практичность и удобство хранения 4.81
  • Стабильность работы в различных условиях 4.07
  • Возможность персонализации 4.01
  • Ликвидность 4.61
  • Индекс рекомендаций 4.00
2689 покупателей и эксперты портала 1ya.ru рекомендуют к покупке товар «Текст (2-е издание)» или его аналог из списка ниже.
Реалистичный роман о том, как телефон заменил живого человека. Дмитрий Глуховский выходит за жанровые рамки привычного для читателя постапокалипсиса и обращается к прозе совершенно другого рода. Из-за сфабрикованного дела, студент престижного МГУ Илья получил семь лет срока. К моменту выхода на свободу, у него не осталось ничего – ни семьи, ни любви, ни друзей. Но по случайному стечению обстоятельств в руки Ильи попадает телефон его обидчика – того самого полицейского Петра. Что это? Время для долгожданной мести или шанс начать новую жизнь? В телефоне вся жизнь Петра, как и каждого из нас: мы храним минуты счастья в фотографиях и в видео, работу и деловую переписку в почте, а история браузеров расскажет что же нам интересно на самом деле. В чатах — признания в любви и расставания, радость и боль. Такое время.Телефон — это ты, я, или Петр. Илья решает «украсть» жизнь Петра, а получится ли это у него на самом деле, читай на страницах «Текста»!В 2019 году по книге «Текст» вышел фильм, сценарий к которому написал сам Дмитрий Глуховский, а главные роли исполнили Александр Петров, Иван Янковский и Кристина Асмус. Зрители с восторгом приняли экранизацию, она получила четыре премии «Золотой Орел», в том числе за «Лучший игровой фильм» и «Лучшую мужскую роль в кино».
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников или размещена продавцом. Цена указана на дату: 01.04.2025 г. На текущий момент стоимость может отличаться. Предложение не является публичной офертой.
Текст (2-е издание) продается в интернет-магазине Book24
Эксперт: Светлана М., персональный онлайн-шопер
Дата рецензии: 8 июля 2025 года
Рекомендация к покупке положительная

Доставка покупки

    • Курьерской службой;
    • Самовывоз из пунктов выдачи;
    • Почтой России.

Оплата заказа

    • Наличными при получении;
    • Банковской картой;
    • Электронными деньгами Яндекс-Деньги; Webmoney, Qiwi
    • Наложенным платежом.
  • Наименование: ООО «Новый Книжный Центр»
  • ИНН: 7710422909

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории