Теория и практика судебной экспертизы в современных условиях. Материалы X Международной научно-практической конференции, посвященной двадцатилетию Института судебных экспертиз Московского государственного юридического университета имени О. Е. Кутафина (МГ

Теория и практика судебной экспертизы в современных условиях. Материалы X Международной научно-практической конференции, посвященной двадцатилетию Института судебных экспертиз Московского государственного юридического университета имени О. Е. Кутафина (МГ

1 103 ₽

Товар в наличии
  Узнать о снижении стоимости
Отправим письмо при снижении стоимости.

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.28
  • Рейтинг покупателей 4.80
  • Рейтинг экспертов 4.52
  • Качество материалов 4.81
  • Надежность 4.22
  • Простота в использовании 4.15
  • Ремонтопригодность 4.43
  • Эффективность выполнения своих функций 4.48
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.28
  • Безопасность для пользователя4.02
  • Внешний вид 4.35
  • Удобство в уходе и чистке 4.14
  • Экологическая безопасность 4.54
  • Гарантия на товар 4.11
  • Соответствие стандартам качества 4.25
  • Инновационные технологии 4.17
  • Хит продаж 4.28
  • Скорость морального устаревания 4.84
  • Энергоэффективность 4.45
  • Универсальность использования 4.82
  • Наличие дополнительных функций 4.14
  • Соотношение цена-качество 4.51
  • Практичность и удобство хранения 4.82
  • Стабильность работы в различных условиях 4.40
  • Возможность персонализации 4.02
  • Ликвидность 4.42
  • Индекс рекомендаций 4.11
2414 покупателей и эксперты портала 1ya.ru рекомендуют к покупке товар «Теория и практика судебной экспертизы в современных условиях. Материалы X Международной научно-практической конференции, посвященной двадцатилетию Института судебных экспертиз Московского государственного юридического университета имени О. Е. Кутафина (МГ» или его аналог из списка ниже.
30–31 января 2025 г. в Московском государственном юридическом университете имени О. Е. Кутафина» (МГЮА) состоялась X Международная научно-практическая конференция «Теория и практика судебной экспертизы в современных условиях», посвященная двадцатилетию Института судебных экспертиз Московского государственного юридического университета имени О. Е. Кутафина (МГЮА). Инициатором и организатором конференции выступила кафедра судебных экспертиз совместно с Институтом судебных экспертиз Московского государственного юридического университета имени О. Е. Кутафина (МГЮА). В сборник вошли представленные участниками конференции материалы, в которых рассматриваются проблемы теории судебной экспертизы, процессуальной регламентации и методического обеспечения судебно-экспертной деятельности, подготовки и переподготовки экспертных кадров. В них нашли отражение современные тенденции развития судебноэкспертной деятельности в целом, а также традиционных, речеведческих, экономических инженерно- и компьютерно-технических судебных экспертиз. В сборнике приведены студенческие работы, посвященные различным вопросам судебно-экспертной деятельности, в том числе на английском языке, по вопросам лингвистических исследований и подготовки экспертов в разных странах. Для научных работников, студентов, аспирантов и преподавателей вузов, практикующих юристов, а также для широкого круга читателей, проявляющих интерес к судебным экспертизам.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников или размещена продавцом. Цена указана на дату: 27.04.2025 г. На текущий момент стоимость может отличаться. Предложение не является публичной офертой.
Теория и практика судебной экспертизы в современных условиях. Материалы X Международной научно-практической конференции, посвященной двадцатилетию Института судебных экспертиз Московского государственного юридического университета имени О. Е. Кутафина (МГ продается в интернет-магазине Читай Город
Эксперт: Святослав В., товарный критик
Дата рецензии: 21 октября 2025 года
Рекомендация к покупке положительная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Самовывоз из магазинов и пунктов выдачи;
    • Курьерская доставка;
    • Почтой России.

Оплата заказа

    • Наличными или картой при получении;
    • Банковской картой на сайте.
  • Наименование: ООО «Новый Книжный Центр»
  • ИНН: 7710422909

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Заказ может быть доставлен курьерской службой, транспортными компаниями, Почтой России. Возможен самовывоз из пунктов выдачи и постаматов. Способ доставки выбирается при оформлении заказа.
Сроки доставки зависят от региона. Обычно это от 1 до 7 рабочих дней. Транспортировка в отдаленные регионы или позиций "под заказ" может достигать до 1 месяца. Точную информацию можно уточнить в карточке товара или у менеджера.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
На большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории