Мастер-пена Валера – это профессиональное средство для безразборной очистки двигателя от нагара и лаковых отложений. Благодаря инновационной формуле, пена эффективно растворяет углеродистые отложения на клапанах, во впускном коллекторе, верхней части поршня и области компрессионных поршневых колец.
- 5 циклов очистки: смачивание, размягчение, растворение и смывание нагара обеспечивают глубокую очистку.
- Универсальное применение: подходит для очистки клапана EGR, турбокомпрессора и других деталей из алюминия, стали, чугуна.
- Экономичный расход: одного баллона хватает на 2 четырехцилиндровых двигателя или 1 шестицилиндровый.
- Удобное нанесение: длинная трубочка (60 см) с распылителем обеспечивает равномерное заполнение пеной всей камеры сгорания.
- Безопасный состав: не содержит кислот, едких щелочей, аммиака и нашатырного спирта, обладает нейтральным запахом.