Стильный и удобный термос для заваривания чая емкостью 300 мл. Корпус с двойной стенкой поддерживает необходимую горячую температуру.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Термос для заваривания чая Samadoyo C-008, обьем 300 мл продается в интернет-магазине Tea Ru
Эксперт:
Святослав В., товарный критик
Дата рецензии:
21 ноября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная
Отзывы о товаре
Спасибо
Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
Термос для заваривания чая SAMADOYO MC-09A, 400 мл
Особенности чайного термоса SAMADOYO MC-09A
• вставка-фильтр задерживающий чаинки с силиконовым ободом • две крышки, съемная крышка-стаканчик и винтовая крышка термоса • колба из нержавеющей стали марки AISI 304 • оранжевое пластиковое покрытие • резиновая накладка на донышке • хорошо встает в автомобильный подстаканник • цвет оранжевый • объем 400 мл
Термобутылка для заваривания чая SAMADOYO Cups, с магнитным ситом, 300 мл, прозрачная, C'012B
Компания SamaDoyo известна производством посуды для заваривания и подачи чая из высококачественного жаропрочного боросиликатного стекла. Следует отметить, что все ведущие дизайнеры бренда — это специалисты из Дании. Они создают современную чайную утварь, в которой сочетаются старинные китайские традиции и высокие технологии. Дизайн посуды этой торговой марки позволяет использовать её для подачи лимонадов, соков, чая и других напитков. Европейская прагматичность и китайское почитание многовековых традиций слились воедино в простой и в то же время изысканной посуде. SamaDoyo держит высокую планку к внешнему виду своей продукции и материалам, чтобы соответствовать мировым стандартам. Бутылка для заваривания чая сделана из термостойкого боросиликатного стекла. Двойные стенки предохраняют от горячей воды и надежно удерживают тепло. Магнитный фильтр надежно крепится в крышке бутылки и удерживает чаинки от попадания в напиток. Бутылка снабжена ремешком для удобной переноски. Вся конструкция легко разбирается и моется.
Ключевые особенности:
Высококачественные материалы
Универсальный стильный дизайн
Устойчивость поверхности к различным сколам и потрясающая прочность
Гайвань – альтернатива заварочным чайникам. Появление датируется 14-15 веком, во времена перехода от прессованного и порошкового чая к листовому. Она состоит из трёх элементов: крышки, чашки и блюдца. В чаше с широким горлом завариваются чайные листья и прикрываются крышкой, которая сохраняет тепло и концентрирует ароматы чая. Блюдце используется в качестве подставки. Каждая составляющая часть гайвани имеет конкретную материальную задачу. Крышка выполняет сразу несколько функций: Переворачивая крышку можно контролировать процесс заваривания, помешивая чайные листья и обогащая настой кислородом; На крышке остается аромат чая, пользуясь этим можно определить его свежесть и качество; Крышка также служит фильтром и при правильном расположении не дает листьям попасть в рот или в чахай. Перед первым использованием рекомендуется помыть с мыльным раствором, на посуде могут сохраняться следы пыли. Вся посуда из боросиликатного стекла выдерживает как кипяток, так и ледяные лимонады. Главное – не создавать контрастов. Вы можете заваривать все: от нежных белых чаев до черных наваристых шу пуэров.
ВНИМАНИЕ! Комплектация штор может отличаться от представленной на фотографии. Фактическая комплектация указана в описании изделия.
Производитель: Garden
Страна бренда: Турция
Классические шторы
Материал портьеры: Бархат (Софт)
Состав портьеры: 100% полиэстер
Размер портьеры: 200х260 см (1 шт.)
Вид крепления: Лента
Рекомендуемая ширина карниза (см): 100-290
Затенение: Высокое
Заказывая шторы нужно помнить, что полотно портьеры (2 шт. для 1 окна) и гардины (1 шт на окно) не вешается «в натяжку». Исключение составляют римские и японские шторы. Все остальные модели предусматривают образование складок, а для этого ширина шторы должно быть больше длины карниза (как правило в 1.5-2.5 раза). Чем больше соотношение тем гуще складки, коэффициент 1.5 считается минимально допустимой сборкой, в то время как 2.5 сборка с густыми складками. Размер карниза указанный в описании предполагает, что вы будете использовать 1 гардину на 1 окно. Ели вы собираетесь использовать к примеру 2 гардины на 1 окно, то размер карниза должен быть в 2 раза больше, чем указано.
Чайник Dervila – это стильное и функциональное решение для вашей кухни. Объем чайника составляет 3000 мл, что делает его идеальным для больших семей или любителей принимать гостей.
Чайный набор Вивьен от бренда Lefard — это элегантное решение для вашего чаепития. Набор включает в себя 6 чашек объемом 250 мл и 6 блюдец, выполненных из высококачественного фарфора. Идеально подходит для повседневного использования или в качестве подарка.
Материал: Фарфор
Цвет: Белый, Серый
Упаковка: Подарочная коробка
Произведено в Китае, что гарантирует высокое качество и долговечность изделий. Набор упакован в стильную подарочную коробку, что делает его отличным выбором для подарка.
Кружка Сура Ихлас от бренда Lefard — это стильный и практичный аксессуар для вашего стола. Изготовленная из высококачественного фарфора, кружка отличается долговечностью и устойчивостью к воздействию высоких температур.
Объем: 300 мл
Цвет: Зеленый
Материал: Фарфор
Идеально подходит для ежедневного использования, будь то утренний кофе или вечерний чай. Кружка не имеет 3D эффекта и не предназначена для детей.