Термоусадочная трубка Skybeam ТУТнг 2:1 40/20 мм 0.5 м цвет синий

Термоусадочная трубка Skybeam ТУТнг 2:1 40/20 мм 0.5 м цвет синий

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.67
  • Рейтинг покупателей 3.70
  • Рейтинг экспертов 4.36
  • Качество материалов 4.77
  • Надежность 4.66
  • Простота в использовании 4.73
  • Ремонтопригодность 4.69
  • Эффективность выполнения своих функций 4.67
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.67
  • Безопасность для пользователя4.06
  • Внешний вид 4.93
  • Удобство в уходе и чистке 4.76
  • Экологическая безопасность 4.32
  • Гарантия на товар 4.77
  • Соответствие стандартам качества 4.63
  • Инновационные технологии 4.75
  • Хит продаж 4.67
  • Скорость морального устаревания 4.76
  • Энергоэффективность 4.63
  • Универсальность использования 4.71
  • Наличие дополнительных функций 4.72
  • Соотношение цена-качество 3.37
  • Практичность и удобство хранения 4.76
  • Стабильность работы в различных условиях 4.20
  • Возможность персонализации 4.01
  • Ликвидность 4.66
  • Индекс рекомендаций 3.77
**Термоусадочная трубка K2HF40/20** предназначена для изоляции, защиты (от воды, пыли, повреждений) и маркировки поводов. Применяется при электромонтажных и ремонтных работах. Изготовлена из полиолефина, имеет диаметр 40 мм. Цвет трубки — синий. Длина — 0,5 м. Трубка надевается на провод и нагревается до 90 °C. В результате нагрева сжимается, обхватывая изделие и плотно прилегая к поверхности. Коэффициент усадки — 2:1, то есть после полной (свободной) усадки внутренний диаметр трубки становится меньше в два раза.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Термоусадочная трубка Skybeam ТУТнг 2:1 40/20 мм 0.5 м цвет синий продается в интернет-магазине Лемана ПРО (Леруа Мерлен)
Эксперт: Сергей К., специалист по e-commerce
Дата рецензии: 13 октября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерской службой на дом;
    • Самовывоз из пунктов выдачи заказов;
    • Самовывоз из магазинов.

Оплата заказа

    • Банковской картой при оформлении заказа на сайте;
    • Банковской картой или наличными при получении товара.
  • Наименование: ООО "Ле Монлид"
  • ИНН: 5029069967

Предложения других продавцов

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
На большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории