Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
The Cachemire продается в интернет-магазине Арома Бутик
Эксперт:
Ринат К., ассистент по интернет-покупкам
Дата рецензии:
7 ноября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная
Отзывы о товаре
Спасибо
Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
Насыщенная и питательная помада. Кремовая обволакивающая текстура придает губам исключительную мягкость и длительное ощущение комфорта. Ультрагладкое нанесение. Мгновенное высвобождение цвета. Покрытие от среднего до высокого. Протестировано дерматологами.
The Icon The Perfume от Antonio Banderas - это воплощение элегантности и стиля. Этот аромат создан для тех, кто ценит уникальность и стремится подчеркнуть свою индивидуальность.
Тип: Парфюмерная вода
Объем: 100 мл тестер
Идеальный выбор для тех, кто ищет аромат, сочетающий в себе свежесть и глубину. The Icon The Perfume станет вашим верным спутником в любых ситуациях.
The Killers Imploding The Mirage — это альбом, который захватывает с первых нот. Включает в себя 6 треков, каждый из которых уникален и наполнен глубоким смыслом.
My Own Soul's Warning — открывающий трек, задающий тон всему альбому.
Blowback — мощная композиция с запоминающимся ритмом.
Dying Breed — трек, который не оставит равнодушным.