Тоник для лица Aevit by Librederm витаминный, успокаивающий, 200 мл

...
541 ₽Скидка: 16%

455 ₽

Товар в наличии
Ещё от "Яндекс Маркет":
  Узнать о снижении стоимости
Отправим письмо при снижении стоимости.

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.02
  • Рейтинг покупателей 4.27
  • Рейтинг экспертов 4.70
  • Качество материалов 4.24
  • Надежность 4.00
  • Простота в использовании 4.47
  • Ремонтопригодность 4.44
  • Эффективность выполнения своих функций 4.42
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.02
  • Безопасность для пользователя4.70
  • Внешний вид 4.47
  • Удобство в уходе и чистке 4.44
  • Экологическая безопасность 4.70
  • Гарантия на товар 4.44
  • Соответствие стандартам качества 4.07
  • Инновационные технологии 4.43
  • Хит продаж 4.02
  • Скорость морального устаревания 4.24
  • Энергоэффективность 4.47
  • Универсальность использования 4.22
  • Наличие дополнительных функций 4.40
  • Соотношение цена-качество 4.74
  • Практичность и удобство хранения 4.20
  • Стабильность работы в различных условиях 4.07
  • Возможность персонализации 4.02
  • Ликвидность 4.40
  • Индекс рекомендаций 4.44
2468 покупателей и эксперты портала 1ya.ru рекомендуют к покупке товар «Тоник для лица Aevit by Librederm витаминный, успокаивающий, 200 мл» или его аналог из списка ниже.
В комплекте 1 шт.

Уважаемые покупатели, произошла смена дизайна упаковки, состав не изменился, могут поступать товары как в старом, так и в новом дизайне, цвет колпачка зависит от номера партии. Тоник успокаивающий витаминный для тусклой и сухой кожи завершает процедуру снятия макияжа, восстанавливает pH-баланс кожи, подготавливая ее к дальнейшему нанесению уходовых средств. Синергия витаминов А и Е обеспечивает мощное антиоксидантное воздействие, защищает клетки от старения, смягчает и успокаивает кожу. Натуральная розовая вода из лепестков средиземноморской дамасской розы эффективно тонизирует кожу и улучшает цвет лица. Тоник не содержит спирт. Максимально снижен риск аллергических реакций. Одобрено дерматологами.

Способ применения: нанести небольшое количество тоника на ватный диск и протереть очищенную от макияжа кожу лица. Повторять процедуру утром и вечером.

Состав: aqua, glycerin, rosa damascena flower water, betaine, panthenol, tocopheryl acetate, sodium pca, inulin, sodium lactate, retinyl palmitate, pca, allantoin, serine, alanine, alpha-glucan oligosaccharide, glycine, glutamic acid, parfum.

Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников или размещена продавцом. Цена указана на дату: 23.07.2025 г. На текущий момент стоимость может отличаться. Предложение не является публичной офертой.
Тоник для лица Aevit by Librederm витаминный, успокаивающий, 200 мл продается в интернет-магазине Яндекс Маркет
Эксперт: Евгений Р., шопинг-консультант
Дата рецензии: 23 июля 2025 года
Рекомендация к покупке положительная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерская доставка;
    • Самовывоз из пунктов выдачи.

    Дополнительные варианты доставки можно выбрать при оформлении заказа.

Оплата заказа

    • Банковской картой;
    • Наличными при получении.

    Дополнительные способы оплаты зависят от продавца и доступны при оформлении заказа.

  • Наименование: ООО «Яндекс»
  • ИНН: 7736207543 ОГРН: 1027700229193

Предложения других продавцов

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории