Тоник для лица с наносистемой, 200 мл, NanoDerm

Тоник для лица с наносистемой, 200 мл, NanoDerm

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.26
  • Рейтинг покупателей 3.62
  • Рейтинг экспертов 4.12
  • Качество материалов 4.61
  • Надежность 4.22
  • Простота в использовании 4.11
  • Ремонтопригодность 4.68
  • Эффективность выполнения своих функций 4.66
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.26
  • Безопасность для пользователя4.22
  • Внешний вид 4.81
  • Удобство в уходе и чистке 4.16
  • Экологическая безопасность 4.13
  • Гарантия на товар 4.11
  • Соответствие стандартам качества 4.21
  • Инновационные технологии 4.10
  • Хит продаж 4.26
  • Скорость морального устаревания 4.66
  • Энергоэффективность 4.61
  • Универсальность использования 4.60
  • Наличие дополнительных функций 4.13
  • Соотношение цена-качество 3.11
  • Практичность и удобство хранения 4.62
  • Стабильность работы в различных условиях 4.32
  • Возможность персонализации 4.00
  • Ликвидность 4.62
  • Индекс рекомендаций 3.11
Тоник для лица с наносистемой, 200 мл унисекс цвет: мультиколор, размер:. Увлажняющий тоник для лица Nanoderm предназначен для очищения кожи от поверхностных загрязнений, легкого питания и увлажнения. Биоактивный трансдермальный комплекс тонкодисперсных систем с нанобиосистемами питает и защищает кожу. Стимулируя работу клеток глубоких слоев кожи, уменьшает и разглаживает морщины. Помогает коже противостоять повреждающим факторам окружающей среды и последствиям стрессов. Наносистема представляет собой уникальный механизм целенаправленной трансдермальной доставки активных веществ в клетки глубоких слоев кожи, полученных на основе конъюгатов моносахаров водорослей и аминокислот овса. Наносистема восстанавливает природное энергетическое равновесие, усиливает иммунитет и жизнеспособность клеток, обеспечивая молекулярные циклы клетки макроэнергетическими веществами. Структура косметического тоника способствует особой активации верхних слоев дермы. Рекомендуется использовать с 15-ти лет. Гипоаллергенная формула. Комфортно в использовании. Применение Нанесите тоник для лица Nanoderm на ватный диск и легкими скользящими движениями очистите лицо по массажным линиям. Также возможно нанесение тоника для лица Nanoderm непосредственно на кожу лица и дальнейшее очищение спонжем или ватным диском. Предназначен для ухода за кожей любого типа.Состав:вода, глицерин, моносахара водорослей, аминокислоты овса, циклодекстрин, пропиленгликоль, бензизотиазолинон и метилизотиазолинон, парфюмерная композиция.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Тоник для лица с наносистемой, 200 мл, NanoDerm продается в интернет-магазине Мамси
Эксперт: Аркадий И., E-commerce аналитик
Дата рецензии: 12 декабря 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
На большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории