Тоник для листьев BONA FORTE спрей 500 мл - это эффективное средство для питания и ухода за комнатными растениями. Произведенный известным брендом Bona Forte, этот продукт зарекомендовал себя как надежное и качественное удобрение.
В составе тоника содержатся два мощных стимулятора - витамины и янтарная кислота. Витамины способствуют активному стимулированию и развитию растений, а янтарная кислота поддерживает упругость листьев (тургор) и укрепляет иммунитет растений.
Тоник для листьев BONA FORTE спрей 500 мл подходит для всех видов комнатных растений, включая орхидеи, герань, гортензию и рододендрон.
Средство готово к применению и не представляет опасности для здоровья человека и окружающей среды. Срок годности составляет 3 года, что обеспечивает длительное использование продукта.
Выбирая тоник для листьев BONA FORTE спрей 500 мл, вы обеспечиваете своим комнатным растениям здоровый рост, упругость листьев и укрепление иммунитета.