В основе формулы тонизирующего лосьона, полностью удаляющего остатки макияжа, — фильтрат морских водорослей, который насыщает клетки минералами и антиоксидантами. Также в состав с 97% ингредиентов натурального происхождения включили увлажняющий глицерин, смягчающее и успокаивающее касторовое масло и антисептическую левулиновую кислоту. Флакон объемом 200 мл с дозатором изготовили из переработанного пластика. Применение: Нанесите средство на ватный диск и протрите кожу лица и шеи.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников или размещена продавцом. Цена указана на дату: 06.04.2025 г. На текущий момент стоимость может отличаться. Предложение не является публичной офертой.
Тонизирующий лосьон для лица (200ml) Thalgo продается в интернет-магазине ЦУМ
Эксперт:
Ростислав Т., специалист по потребительским товарам
Дата рецензии:
2 ноября 2025 года
Рекомендация к покупке положительная
Отзывы о товаре
Спасибо
Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Заказ может быть доставлен курьерской службой, транспортными компаниями, Почтой России. Возможен самовывоз из пунктов выдачи и постаматов. Способ доставки выбирается при оформлении заказа.
Сроки доставки зависят от региона. Обычно это от 1 до 7 рабочих дней. Транспортировка в отдаленные регионы или позиций "под заказ" может достигать до 1 месяца. Точную информацию можно уточнить в карточке товара или у менеджера.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
Как и положено мицеллярному средству, лосьон буквально одним движением снимает даже водостойкий макияж, удаляет остатки солнцезащитных средств и излишки себума. Кожа остается не только чистой, но и ухоженной — об этом позаботятся экстракт микронизированных водорослей и вода глубоководных морских источников. Применение: Нанесите средство на ватный диск и протрите кожу лица и шеи.
Легкий лосьон освежает и тонизирует кожу, подготавливая ее к последующим этапам ухода. В составе средства — трио интенсивно ухаживающих компонентов. Сахариды, выделенные из пшеницы, помогают удерживать влагу и не допускают обезвоживания. Пантенол питает и активизирует процессы регенерации, а экстракт гриба фомес, визуально сужающий поры, повышает эффективность последующего ухода.
Двухфазное средство рекомендовано для жирной и комбинированной кожи. Водная фракция содержит небольшое количество спирта, а также фильтраты морских водорослей с повышенной концентрацией подсушивающего цинка. Вместе они регулируют деятельность сальных желез и борются с бактериями, вызывающими воспаление. Вторая фаза нацелена на матирование — для этого в нее включили белую глину и кремний, абсорбирующие излишки себума. Применение: Встряхните флакон, нанесите средство на ватные диски и протрите кожу лица, уделяя особое внимание Т-зоне и избегая области вокруг глаз и губ.
Лосьон с нежной текстурой обволакивает тело, словно тончайшая вуаль, не оставляя ощущения липкости и следов на одежде. С помощью эксклюзивного комплекса Cold Cream Marine, обогащенного жирными кислотами из экстракта фитопланктона, средство восстанавливает барьерные функции, насыщает кожу питательными веществами, интенсивно увлажняет. Она надолго сохраняет упругость, бархатистую мягкость и гладкость.
Очищающий лосьон Eveil a La Mer содержит мицеллы, которые притягивают и удаляют загрязнения и частицы косметики. Средство одним движением снимает даже водостойкий макияж, оставляя кожу свежей и сияющей. Минералы и микроэлементы из морских водорослей повышают ее эластичность, поддерживают гидробаланс и укрепляют защитный барьер. Применение: Нанесите средство на ватный диск и протрите кожу лица и шеи.
EVEIL A LA MER Тонизирующий Лосьон для Лица 200 мл
Освежающий лосьон с активными компонентами морского происхождения прекрасно удаляет остатки макияжа, увлажняет и тонизирует кожу. Содержит 97% ингредиентов натурального происхождения.
Микронизированные Морские Водоросли (Фильтрат) в составе данного средства оживляют и укрепляют кожу, снабжая ее 14 минералами и микроэлементами, а 100% растительный глицерин поддерживает увлажнение за счет ограничения потери воды. Легкая гелевая текстура с тонким морским ароматом обеспечит ритуал полной релаксации.
PURETE MARINE Матирующий Очищающий Лосьон для Лица 200 мл
Двухфазное средство для жирной и комбинированной кожи. Водная составляющая содержит глюконат цинка и небольшой процент спирта, обеспечивающие действие анти-акне и нормализующие выработку себума. Матирующая составляющая содержит белую глину и кремний, которые оказывают абсорбирующее и матирующее действие.
Лосьон оказывает антибактериальное и вяжущее действие, снимает воспаления, освежает и матирует кожу.
EVEIL A LA MER Очищающий Мицеллярный Лосьон для Лица 200 мл
Эффективное экспресс-средство для быстрого снятия макияжа с реминерализирующим экстрактом Микронизированных Морских водорослей притягивает к себе частички макияжа и тщательно очищает кожу от всех загрязнений. Состоящая из более чем 98% ингредиентов натурального происхождения, кристаллическая формула лосьона удаляет макияж, освежает и оживляет кожу за одно касание. Загрязнения и макияж легко удаляются: кожа чистая, мягкая и свежая. 100% из переработанного пластика и подлежит переработке.
Тоник Fluid Falls помогает стереть оставшиеся на лице загрязнения и подготовить кожу к нанесению ухода. После него кожа становится более сияющей и лучше впитывает сыворотку и крем. Средство можно использовать на любой коже, даже чувствительной.
Лосьон на основе воды из лепестков сирийской розы и цветков апельсина мгновенно придает лицу свежесть, выравнивает тон и дарит сияние, словно исходящее изнутри. В средстве содержится много танинов, которые визуально сужают поры и в течение всего дня контролируют образование себума. А активные антиоксиданты укрепляют защиту от окислительного стресса.
Лосьон на основе богатой минералами воды из залива Мурото насыщен знаковыми для бренда инновационными компонентами, которые восстанавливают кожу на глубоком уровне. Среди них — особые белки факторы роста, родственные человеческим. Они ускоряют образование коллагена и эластина, придавая коже гладкость и упругость. Стволовые клетки усиливают действие главного ингредиента и укрепляют антиоксидантную защиту. А гиалуроновая кислота вместе с аминокислотами и полисахаридами отвечает за увлажнение.
Выверенная лично Томом Фордом формула мгновенно улучшает внешний вид и состояние кожи. Белые какао бобы, кофеин и гекуро освежают, успокаивают и сужают поры. Запатентованные осветляющие компоненты заметно выравнивают тон. А гликолевая и молочная кислоты способствуют мягкости и гладкости. После применения лосьона кожа будет идеально подготовлена к следующему этапу ухода и макияжу. Применение: Нанесите лосьон на чистую кожу с помощью ватного диска. Дайте средству впитаться, а затем нанесите сыворотку или крем.
Лосьон бережно очищает кожу от загрязнений, устраняет тусклость, матирует и придает здоровое сияние. В состав входят растительные экстракты и комплекс смол, за счет чего средство сужает поры, интенсивно ухаживает, смягчает и разглаживает эпидермис. Лосьон не раздражает, не вызывает стянутости, шелушений и покраснений. Рекомендуем использовать его для точечного нанесения на проблемные участки.