Требуется жених. Людей просьба не беспокоить!

Требуется жених. Людей просьба не беспокоить!

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.43
  • Рейтинг покупателей 3.30
  • Рейтинг экспертов 4.44
  • Качество материалов 4.37
  • Надежность 4.44
  • Простота в использовании 4.74
  • Ремонтопригодность 4.23
  • Эффективность выполнения своих функций 4.23
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.43
  • Безопасность для пользователя4.04
  • Внешний вид 4.34
  • Удобство в уходе и чистке 4.72
  • Экологическая безопасность 4.46
  • Гарантия на товар 4.77
  • Соответствие стандартам качества 4.44
  • Инновационные технологии 4.78
  • Хит продаж 4.43
  • Скорость морального устаревания 4.32
  • Энергоэффективность 4.24
  • Универсальность использования 4.32
  • Наличие дополнительных функций 4.76
  • Соотношение цена-качество 3.47
  • Практичность и удобство хранения 4.34
  • Стабильность работы в различных условиях 4.60
  • Возможность персонализации 4.02
  • Ликвидность 4.24
  • Индекс рекомендаций 3.77
Драконы тоже бывают одиноки. И эльфы, и оборотни. Каждый хочет отыскать свое счастье! Я, Валерия Ви’аро, наследница обедневшего дворянского рода, открываю первое брачное агентство НЕ для людей. Мне страшно начинать новое дело, но в нашем мире у незамужних женщин с детьми выбор невелик. Стать прачкой или портнихой, через год сгорбиться и посадить зрение? Стать гувернанткой? Да кто возьмет меня с ребенком на руках? Все знают, что у Розали никогда не было отца. Моя репутация давно погибла. Значит, придется самой зарабатывать на жизнь! Ничего, мы справимся! А мужчины, эти подлые двуногие, пусть даже не приближаются... Но, может быть, найдется тот, кто сумеет отогреть и мое сердце?
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Требуется жених. Людей просьба не беспокоить! продается в интернет-магазине Лабиринт
Эксперт: Ростислав Т., специалист по потребительским товарам
Дата рецензии: 5 октября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерская доставка в г. Москва;
    • Самовывоз из пункта выдачи.

Оплата заказа

  • Наличный расчет, оплата подарочным сертификатом, через мобильный телефон, наложенный платеж, предоплата на счет, электронные формы оплаты, пластиковые карты, баланс.
  • Наименование: ООО «Лабиринт.РУ»
  • ИНН: 7728644571

Предложения других продавцов

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Заказ может быть доставлен курьерской службой, транспортными компаниями, Почтой России. Возможен самовывоз из пунктов выдачи и постаматов. Способ доставки выбирается при оформлении заказа.
Сроки доставки зависят от региона. Обычно это от 1 до 7 рабочих дней. Транспортировка в отдаленные регионы или позиций "под заказ" может достигать до 1 месяца. Точную информацию можно уточнить в карточке товара или у менеджера.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителя» вы можете вернуть товар в течение 14 дней, если он не был в употреблении и сохранена упаковка.
Да, на большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории

Познавательно про психологию покупок.