Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Треугольник абразивный на ворсовой подложке под "липучку", перф., P 120, 93 мм, 5 шт.// Matrix продается в интернет-магазине Just
Эксперт:
Аркадий И., E-commerce аналитик
Дата рецензии:
20 октября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная
Отзывы о товаре
Спасибо
Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Треугольник абразивный на ворсовой основе. Абразивная составляющая – оксид алюминия. Круг может использоваться со шлифмашинкой соответствующего типоразмера. Предназначен для сухих шлифовально-отделочных работах по металлу, дереву, пластмассе и другим материалам.
.
Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
Абразивный круг на ворсовой подложке под «липучку» Matrix Р150 арт. 73842 используется для сухого чистового шлифования металла, дерева, пластика и других поверхностей. Круг устанавливается на эксцентриковые (орбитальные) шлифовальные машинки с отводом воздуха или на дрель с помощью опорной насадки Matrix. Среднезернистый абразив Р150 позволяет придать поверхности гладкость для дальнейшего нанесения лака, эмали и других материалов. Преимущества: Перфорация обеспечивает эффективный отвод отработанного материала, особенно при шлифовке древесины, поэтому не придется отвлекаться на чистку круга и обрабатываемой поверхности. Ворсовая подложка позволяет быстро крепить круг к опорной тарелке на липучку. Набор из 5 кругов рассчитан на долгое применение.
Шлифовальный круг на липучке предназначен для выполнения шлифовальных работ по дереву и шпатлевке. Круг диаметром 225 мм с зернистостью Р320 обеспечивает качественную обработку поверхностей.
Диаметр: 225 мм
Зернистость: Р320
Количество отверстий: 6
Количество в упаковке: 100 шт
Идеально подходит для использования с шлифовальными машинами, поддерживающими крепление на липучку.
Шлифовальный круг Без бренда 73479, 150 х 20 х 12,7 мм, 25А, с зернистостью F60 и твердостью K, применяется для шлифования поверхностей из высокотвердых материалов — углеродистых, быстрорежущих и нержавеющих сталей. Используется для заточки режущих инструментов и обработки сверл, ножей, зубьев, резцов. Круг эффективно справляется со своими задачами, поскольку его абразивным материалом являются зерна белого электрокорунда. Устанавливается на электроточила с посадочным диаметром 12,7 мм.
Шлифовальный круг Луга предназначен для эффективной обработки поверхностей из высокотвердых материалов, включая углеродистые, быстрорежущие и нержавеющие стали. Идеально подходит для заточки режущих инструментов, таких как сверла, ножи, зубья и резцы.
Абразивный материал: зерна белого электрокорунда
Керамическая связка: обеспечивает механическую, химическую и температурную стойкость
Самозатачивание: поддерживает высокую производительность
Водостойкость: позволяет использовать охлаждающие жидкости
Круг устанавливается на электроточила с посадочным диаметром 12,7 мм.
Круг шлифовальный 125мм Применение: кузовной ремонт, строительство и декор, деревообработка, металлообработка для операций матирования, шлифовки и зачистки материала. Особенности: удобен при обработке профильных поверхностей Цвет - красный Виды обрабатываемой поверхности Мягкая сталь, углеродистая сталь, цветной металл, шлифование ЛКП, лаки, пластики, грунт, нержавеющая сталь, сталь, синтетические материалы, медные сплавы (латунь) бронза.
Полировальная насадка «под липучку» Matrix 75958 диаметром 180 мм, с рабочей поверхностью из плетеной шерстяной нити, применяется совместно с шлифовальными машинками, а также дрелями и УШМ с установленной опорной тарелкой «под липучку» соответствующего типоразмера. Ворс высотой 30 мм обладает хорошей полирующей способностью, эффективно устраняет микротрещины и придает блеск. Насадку используют для полировки металлических и стеклянных поверхностей, а также лакокрасочных покрытий, преимущественно при проведении кузовных работ. ПреимуществаБлагодаря ворсовой подложке насадка быстро и легко крепится на опорную тарелку с «липучкой», экономя время мастера. Ворс из натуральной шерсти характеризуется упругостью и износостойкостью, поэтому подходит для длительного использования. Использование данной насадки позволяет ускорить обработку и уменьшить нагрев полируемой поверхности, что повышает производительность и качество работ. параметры Назначение: УШМ, шлифовальные машины Материал обработки: натуральная шерсть Высота сегмента, мм: 30 Вес, кг: 0.24 Длина в упаковке мм: 180 Ширина в упаковке мм: 180 Высота в упаковке мм: 40 Штрихкод: 4044996143842 Установка: дрель, УШМ Брэнд: MATRIX Артикул: 75958 Комплектация: Насадка - 1 шт