Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
TRIGGER 84964 бита PZ-2 пози шлиц 25мм (уп. 3шт.) СЕРИЯ ПРОФИ ***** продается в интернет-магазине МегаМаркет
Эксперт:
Сергей К., специалист по e-commerce
Дата рецензии:
21 ноября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная
Отзывы о товаре
Спасибо
Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Прочная инструментальная хромо-молибденовая сталь S2. Производство методом холодной ковки. Высокая твердость и изностойкость. Намагниченность - для удобства работы. Специальная форма головки для лучшей передачи крутящего момента и фиксации биты в шлице шурупа.
Применяются в качестве сменных насадок в ручном и электрическом инструменте. В упаковке 3шт.
.
Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
Биты магнитные S2 PZ/FL1, PZ/FL2, PZ/FL3 x 100 мм 3 шт RAGE
Биты PZ/FL предназначены для винтов, которые используются в электроприборах, автоматах, шинах. Используются при электротехнических и слесарно-монтажных работах. Крестообразный шлиц PZ/FL позволяет затягивать винты с большим усилием, без нажатия, и имеет более устойчивое сцепление с крепежом, что уменьшает износ сцепившихся элементов. Магнитное свойство позволяет удерживать крепеж на конце биты, поэтому упрощается и ускоряется процесс работы.
Характеристики:
Длина (мм): 100
Тип шлица: PZ/FL1, PZ/FL2, PZ/FL3
Тип хвостовика: 1/4' HEX (шестригранный)
Материал: легированная сталь S2
Твердость (HRC): 58-62
Совместимость: с электроинструментом с быстрозажимным патроном и патроном типа НЕХ
Применение: для винтов, которые используются в электроприборах, автоматах, шинах
Предназначена для монтажа метизов. Крестообразный шлиц PZ/FL позволяет затягивать винты с большим усилием, без нажатия, и имеет более устойчивое сцепление с крепежом, что уменьшает износ сцепившихся элементов. Магнитное свойство позволяет удерживать шурупы на конце биты, поэтому упрощается и ускоряется процесс работы. Фосфатное покрытие бит повышает износостойкость, увеличивает твердость, предотвращает коррозию.
Биты для шуруповерта Novocraft изготовлены методом штамповки из высоколегированной стали S2. Материал проходит дополнительную обработку – цементирование и закаливание, что обеспечивает повышенную стойкость к коррозии и пластической деформации биты. Биты имеют антискользящие риски, которые улучшают сцепление биты с саморезом. Биты Novocraft отличает высокая ресурсность и большая производительность.
Набор бит ТУНДРА – это профессиональный комплект для выполнения широкого спектра работ. В набор входят 31 предмет, включая биты различных типов: PH, SL, PZ, Hex, Torx, что делает его универсальным решением для большинства задач.
Универсальность: Подходит для различных типов крепежа.
Комплектация: 31 предмет в наборе.
Качество: Высококачественные материалы обеспечивают долговечность.
Идеальный подарок для мужчины, который ценит качество и функциональность.
Кисть Акор 'Профи' предназначена для профессионального использования, обеспечивая высокую надежность и комфорт в работе. Благодаря натуральной щетине, инструмент обладает отличной впитываемостью, что ускоряет процесс окрашивания и повышает его качество.
Двухкомпонентная рукоятка увеличивает сцепление с рукой, снижая нагрузку на ладонь
Профиль рукояти обеспечивает надежный хват, предотвращая скольжение
Бандаж гарантирует плотный прижим щетины к рукоятке
Серия 'Профи' включает наиболее востребованные профессионалами инструменты, совместимые с телескопическими удлинителями. Уникальная технология двухкомпонентного литья делает эти кисти и валики незаменимыми в малярных работах.