Оксидант 12% в разлив объемом 60мл - идеальный выбор для вашего следующего окрашивания! Этот окислитель для краски обеспечивает стабильность и долговечность цвета после процедуры, при этом гарантируя бережное воздействие на волосы.
Крем-краска отлично сочетается с оксидантом matrix 12%, который можно приобрести в разливе по 60мл. Благодаря своей простоте использования он стал незаменимым инструментом для многих мастеров по окрашиванию.
Данный оксидант для волос идеально подходит для использования с красителями из линеек matrix . Он обладает оптимальной концентрацией - 12%, что является основным требованием при окрашивании ваших волос.
Такой окислитель 12% 60мл в разливе позволяет точно дозировать нужное количество продукта без излишеств, что делает процесс окрашивания еще более удобным и экономичным.
Не теряйте время на поиск подходящего аксессуара для вашего материала - приобретайте описанный продукты и наслаждайтесь процессом творчества без лишних хлопот!
Состав
AQUA / WATER • HYDROGEN PEROXIDE • CETEARYL ALCOHOL • SODIUM STANNATE • TRIDECETH-2 CARBOXAMIDE MEA • PENTASODIUM PENTETATE • PHOSPHORIC ACID • CETEARETH-25 • TETRASODIUM PYROPHOSPHATE • GLYCERIN